Планета с космоса

Обращение

Михаил / 28 сентября 2010


Версия для печати

Сегодня 28 сентября 2010-го года.

Я, Архангел Михаил, дорогие земляне, даю вам небольшое управление для того, чтобы ваше сознание приобрело более расширенное видение. Немного только объясню, что надо делать для того, чтобы включиться в это управление.

Необходимо попросить благословение у Создателя для получения информации от Архангела Михаила, назвав своё имя; затем обратиться ко Мне со словами:
«Дорогой Архангел Михаил, я с искренней верой, любовью прошу помочь мне в получении и принятии Твоего управления на расширенное восприятие окружающего меня пространства».

Так. Как только вы обратились ко Мне со словами, постойте минуты две в спокойном состоянии, и имея искреннюю веру в то, что вы делаете. Затем вы, если сможете увидеть – увидьте, что Создатель благословляет вас на ваши действия и направляет Свой золотой поток на вас. Затем Я – Своими действиями также направляю Свой поток. Мой поток немножко необычный, он такого ярко-лазурного света. Вы увидите, если постараетесь, этот Луч Света, который попадает на вас, на ваши тела все, и помогает вам так же, как и поток Создателя.

Затем Я уже Своими действиями и Своими словами управления делаю для вас, россияне, и все земляне, кто желает получить такое управление, вношу слова. Так:

«Я, Архангел Михаил, Своими действиями по Воле и любви Создателя и по Своей любви к людям Земли даю импульс управления для получения людям Земли более расширенного видения пространства, окружающего человека Земли».

Это управление поможет вам, дорогие люди Земли, для того, чтобы ваше сознание более расширенно воспринимало окружающий вас Мир. Вот эти слова управления внесены в Мой лазурный поток, и он, попадая на ваши все тела, помогает расширению вашего сознания, вашего видения окружающего Мира.

Так. Вот это управление небольшое, но оно вам поможет. И этот Свет, этот поток – Создателя и Мой – будет попадать на ваше тело буквально 5-7 минут с начала управления. Вот этот поток окутывает все ваши тела, помогает вам видеть Мир более расширенно.

Что значит расширенно? Значит, более видно вам будет то, что происходит в окружающем Мире, более понятно. Расширенно – это значит более понятное видение вашего пространства, и при этом ваше сознание будет более явно принимать то, что вас окружает.

Так. Вот, постояв 5-7 минут в этом потоке, вы благодарите Меня и Создателя за это управление, называя своё имя. Вот это управление вам желательно поделать в течение месяца каждый день, затем – по вашему желанию, по вашему состоянию. Но перед этим Моя рекомендация: сделать очищение от негативных блоков: ваши поля, ваши тела. Вот, правильно, дорогие Мои.

Затем этот поток уходит, всё верно. И как только вы начинаете управление – он к вам идёт, и будет около вас 5-7 минут. До свидания, земляне. 

Версия для печати