Планета с космоса

Обращение

Уриил / 4 ноября 2010


Версия для печати
Сегодня 4 ноября 2010-го года.
 
 Я, Создатель. Сейчас предоставляю слово Архангелу Уриилу.
 Говорит Архангел Уриил
 
Я, Уриил, добрый вечер. Добрый вечер. Дорогие россияне, дорогие люди Земли, поздравляю вас с вашим великим праздником – это праздник Нашей Богородицы – Казанской, так вы называете. Всего вам доброго, всего вам самого наилучшего в жизни вашей: добра, мира и любви.
 
Я сегодня немного хотел бы добавить к словам Рафаила о том, что надо понимать, что не только совесть должна быть у человека, но и разум. О разуме многие не думают, а думают о мышлении. Поймите разницу между разумом и мышлением. Мышление – то состояние, когда вы промысливаете какие-то ситуации ваши и думаете о своих планах, возможно, мыслите о прошедшем.
 
 А разум – это немножечко похоже на вашу мудрость. Разум – это то, что накапливается и то, что остаётся в вашем сознании. Разум – это ваше, наработанное за каждую прожитую жизнь, и только самое лучшее. Если вы в своей жизни прожили – очень плохо, то, значит, в разуме у вас нет ничего нового. Если вы следующую жизнь прожили опять плохо, значит, ваш разум в своём объёме не увеличился. Это образно говоря.
 
 Поэтому иногда встречаются люди на вашем пути, которые, казалось бы, не отличаются от вас. Они – люди Земли. Но они не могут правильно мыслить, и вы их считаете недалёкими людьми. И вы правы в своём мнении. Только потому, что эти люди прожили несколько, а может быть много жизней, не накопив разумного и правильного на своём прожитом пути.
 
 Каждая ваша жизнь, которая прожита грамотно, будем так говорить, и с Богом, – она даёт какой-то позитивный, ну, будем говорить, не настрой это, а позитивное знание, которое откладывается в памяти разума. Этот настрой ваш – он на следующее воплощение даёт, ну, более развитое, будем говорить, развитую жизнь в смысле – больше событий. Если вы прожили опять правильно, значит, ячейка вашего разума пополнилась ещё одним правильным и гармоничным, будем говорить, настроем – или ячейкой, по-другому. Поэтому и люди говорят, что: вот этот человек разумный. Разумный или мудрый – это очень похоже.
 
 Поэтому совесть обязательно, если есть у человека, то, значит, и у него разум пополнится обязательно новым накоплением положительных знаний. Поэтому, пожалуйста, обращайте внимание на людей, которые бывают – неплохие люди, но как бы недалёкие. И, Я,  знаю, что на вашем пути – такие встречались. Вы таким людям постарайтесь помогать светом любви и передавайте знания, вот это для них – самое важное. Просто они не сумели в предыдущих воплощениях получить знания. Были какие-то события, которые повлекли, ну, за собой вот такую жизнь, которая не дала какой-то правильный, ну, будем говорить, позитив.
 

 Поэтому, Моя просьба к вам, как Архангела Уриила, вот такая: вы сумейте включить их в управления, когда вы получаете знания от Создателя, или своими управлениями постарайтесь этому человеку передавать знания Нашего Отца. Хотя в душе у него, конечно, всё есть. Но у такого человека душа и сознание очень далеки, и чтобы получить единение сознания и души, надо многое сделать, чтобы человек сумел соединить своё сознание и свою душу. Это очень серьёзная и довольно трудная работа. Я думаю, вы Меня понимаете, люди Земли, люди России. До свидания. 

Версия для печати