Планета с космоса

Обращение

Илина / 4 января 2011


Версия для печати

Сегодня 4 января 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово одной из Святых, которая также жила в древнее время. Её имя, может быть, вам ничего не говорит. Её имя Илина. Она жила во времена очень давние, до пришествия Иисуса, и жила на территории, где сейчас Уфа, примерно в этих местах. И её почитали как одну из великих ведуний. Но ситуация сложилась так, что её в своё время убили, но через какое-то время после убийства она воскресла и прожила ещё не один десяток лет. Это было на этой территории. Воскресла только потому, что она очень много знала и верила в Бога Единого. Да, такой факт был. И сейчас она с вами.

Дорогие россияне, Я вас приветствую. Моё имя Илина, и Я рада выйти к вам на связь. Я скажу немного, но Я скажу самое главное, то, что необходимо знать каждому россиянину. Знать, что вы избраны Богом Единым для того, чтобы помочь Ему – в осознании людьми вашего бессмертия, в осознании воскрешения.

Россия – самая великая страна на планете Земля. И вы – священный народ. Вы прожили здесь очень много жизней. Некоторые из вас были воплощены и в моё время. Я просматривала и знаю.

Сила ваша безмерна. Вы всё можете. Я в своё время силой своей воли сумела сама себя воскресить. И вы уже научились это делать, благодаря технологиям вашего и Нашего Учителя. Вы знаете, что Вечноживущие – это те, которых вы сумели воскресить, применяя технологии, которые даны Спасителем Земли. Вы теперь понимаете, что без того момента, без момента, когда воскрешённые или Вечноживущие придут на Землю, невозможен Переход. Я говорю это очень ответственно.

Вначале должны прийти ваши Вечноживущие, соединиться с вами в семьях. Только после этого будет Переход. Поэтому все ваши силы вы должны направить на то, чтобы подготовить себя и пространство для встречи с Вечноживущими.

Я знаю, что многие говорят: «Я уже готов». По сути, это совсем не так. Вы пока ещё не готовы. Встреча с Вечноживущими очень важна и очень серьёзна эта встреча будет. Это непросто. Это действительно не просто. Даже, когда воскресла Я одна, вы не представляете, какая паника была в Моём округе.

А сейчас должны прийти многие. Поймите это правильно. В связи с тем, что на Земле сейчас очень много тех, кто не является людьми Земли, они это никак не могут воспринять (потому что у них программа совершенно другая), они будут вам мешать. Мешать в осознании встречи с Вечноживущими, с воскрешёнными. Поэтому ситуация осложнена ещё и этим. Вам надо приложить все силы, чтобы пространство было готово.

Вам сегодня давали управления. Будут ещё даны управления. И Меня, Святую Илину, приглашайте, когда вы будете делать управления на встречу с Вечноживущими. Я вам буду помогать в построении пространства, в построении всех событий, которые складываются в связи с возвращением ваших близких. Обязательно Я вам помогу, если вы искренне будете ко Мне обращаться. Просто называйте Меня и просите помогать в управлении для встречи с вашими близкими Вечноживущими. До свидания.

Версия для печати