Планета с космоса

Обращение Создателя после покаяния

Создатель / 26 февраля 2011


Скачать звук   -   3:38

Версия для печати

Сегодня 26 февраля 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, Я приветствую вас. Я услышал ваши обращения ко Мне. Они, конечно, очень Мне дороги, потому, что каждый месяц в этот день души ваши очень близки ко Мне. И в этот день Я близок к вам, и Я вас слышу. Слышу ваши обращения, ваши просьбы о прощении. Каждый, обращаясь ко Мне, просит простить за что-то.

Единственная к вам просьба Моя в этот день. Вы просите только за себя, но не за близких своих. Я очень часто слышу обращения ко Мне: простить дочь, сына, мужа, ещё кого-то. Вы сами можете каяться, просить что угодно, но только за себя. Это так, и по-другому не будет. Каждый должен сам обращается ко Мне. Для Меня любой человек дорог.

Не волноваться надо, а осознать, что события, которые происходят, когда вы делаете обращение ко Мне, особенно в день Покаяния – это не простые события, а события, которые очищают всё пространство. Вот каждый из вас работал своём городе, каждый обращался ко Мне, и от вас шли уже не нити, а потоки света, и они соединялись все у Меня. Если мысленным взором вы посмотрите, как это происходило, то увидите, как много потоков света возвращалось ко Мне. Света ваших управлений, света – вашей любви и такого светлого чувства вашего, которое говорит о вашей вере в то, что вы делаете. Это очень важно.

Не надо делать автоматически. Нужно понимать, что два-три слова – это уже обращение ко Мне, оно может состоять только из этих трёх слов, буквально так, но сказано искренне, с чувством веры и ответственности за то, что вы делаете. Вот это для Меня дороже всего.

Иногда Я вижу - даже в тех группах, которые работают, что некоторые стараются сказать Мне много слов и описать какие-то там события, что-то Мне объяснить. А зачем Мне всё объяснять? Для Меня, говорю, достаточно три слова, но сказанных искренне, с любовью и верой, когда вы просите только за себя. Только так.
 

Версия для печати