Планета с космоса

Обращение

Гавриил / 26 марта 2011


Скачать звук   -   4:50

Версия для печати

   Сегодня 26 марта 2011 года.

   Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, предоставляю слово, Архангелу Гавриилу.
 
   Добрый день всем помощникам Создателя. Я сегодня попросил слово. И очень хотелось бы Мне сегодня сказать о том, что происходит, когда вы делаете управления на разоружение. Вот, в этот момент, если вы приглашаете Афину Палладу, приглашаете Меня, когда вы делаете свои действия, в этот момент необходимо представлять и нас: Меня – Архангела Гавриила и Афину Палладу.
 
  Я это почему говорю? Чтобы ваши действия были осознанными, чтобы вы видели, что вы делаете управления не только по одному, самостоятельно или же в группе, но и видели, что Мы с вами. Это Я вас прошу делать. Не только – на разоружение, приглашайте нас ещё для расформирования радиации, Мы в этот момент тоже будем вам помогать.
 
  Я очень хотел бы, чтобы вы видели нас, как бы недалеко от себя.  Те действия, которые в этот момент происходят, они происходят очень сильными, если представляете, как вы направляете свои потоки, и представляете, что и Мы в этот момент работаем, что действительно так и бывает.
 
  Дело в том, что на территории России проявлено очень много негатива, очень много. Негатив идёт от тех людей, кто не воспринимает происходящие события правильно, кто не хочет думать о Квантовом Переходе или переходе на новый уровень развития. Тех людей, которые яро сопротивляются всему новому, думая старыми догмами.
  Я очень хотел бы, чтобы вы понимали, что время, которое сейчас настаёт, – время Нового, время изменения всех старых правил, изменения всех старых действий, когда вы, не осознавая, обращались к Создателю, к Спасителю или к другим Святым. Вы не осознавали того, что сейчас самое важное – это помогать Создателю в построении нового пространства.
 
  Я приветствую всех, кто являются верующими. Но, нельзя думать, что только то, что было создано сотнями лет назад, правильно. Нельзя об этом думать. То, что сейчас делается, это делается во благо человечеству, во благо Земле.
 
  Вы посмотрите, люди Земли, что вы со своей планетой сделали? Вы, многие считаете себя верующими, а посмотрите вы, что сделали со своей планетой, которая действительно стонет, которая очень устала чувствовать на своём теле  негативные проблемные вещи.
 
   Земля ваша – одна из Высших Божественных существ, которая является разумной. И разум Её во много, очень во много, превосходит разум человека. Поэтому вы, люди Земли, вы должны осознавать, что только, благодаря тому, что Она проявляет  Божественную любовь,  терпит вас на Своём теле. Поэтому, Создатель решил построить на этой планете, которая Сама уже достигла более высшей степени развития, – только гармоничную жизнь, только в любви. Поэтому все действия, которые сейчас Мы делаем,  направлены на построение нового гармоничного пространства. Пространства – без войн, без оружия и с новыми видами энергии, которая не будет разрушать вашу планету, которая будет только ей помогать.
 
  Поэтому, если вы выбрали дорогу с Отцом, Создателем Всего Сущего, предстоит обучаться, предстоит многому ещё научиться. Вспомнить то, что в своей душе есть. И вам – в помощь, все Мы. Не забывайте о Нас, приглашайте всегда, в любое время. Может быть, вы отдельно решите обратиться, попросить в каком-то вашем деле, вашего развития,( Я имею в виду, только о развитии речь идёт, не о ваших материальных сторонах жизни), Мы вам с радостью поможем. Всего вам доброго. До свидания.
Версия для печати