Планета с космоса

Послание

Сварог / 15 июля 2012


Скачать звук   -   10:57

Версия для печати
Сегодня 15 июля 2012 года.
Я Сварог. Я вас приветствую, дорогие Мои. Очень важное дело вы делаете. Те действия в управлениях, проявленные вами, они влияют на всю территорию России. Но, не забывайте, Мои дорогие, что территория России очень огромна. Те регионы, в которых существуют группы помощников Создателя, или те, кто не являются равнодушными, делая действия через молитвы, через управления, они помогают своему региону. Это так. Это только так. Воля ваша слышится Создателем, Мной, и Мы стараемся помогать. Вы видите, что делается в пространстве планеты. Вы видите, какие действия происходят: действия, которые меняют территории многих стран.
Действия, которые происходят, должны показать человеку, что Воля и Сила Создателя велика. Не Он вас наказывает, вы сами своими действиями  наказываете себя. Только вы нарушили то пространство в России и на планете, которое создавалось Высшими Силами Божественного плана вместе с Создателем. Вы своими действиями нарушили экологию, информационное поле планеты – это и приводит к таким результатам. Слёзы негодования, раздражения, озлобления у этих людей возникают, когда они оказываются в таких ситуациях.
Поймите, дорогие, правильно. Пока вы не придёте к Создателю, пока вы не осознаете, что так жить, как вы живёте, нельзя, будут происходить такие вещи, такие ситуации, которые на территории России происходят: наводнения, пожары, экологически грязные места вызывают вот такие ситуации.
Вы, прожив тысячелетия, нарушили всё, что можно было нарушить. Вы, создавая свои предприятия, которые загрязняют пространство планеты, заставляете прибегать вот к таким действиям нашу планету Земля. Она не выдерживает вашей агрессии, Она уже больше не будет терпеть то, что вы творите, потому что время пришло обновления, как планеты, так и всей Вселенной.
И Я прошу каждого, Я обращаюсь пока только к тем, кто проживает в России. Готовьтесь к серьёзным ситуациям, ещё более серьёзным, дорогие, только потому, что те люди, которые проживают на этой территории России, продолжают свои действия, которые Я назвал бы, самыми негативными, которые можно себе представить. Вы нарушаете все Законы Божественные, вы создаёте своих детей – это только так. Вы их родили, вы их воспитали, вы создали человека, который дальше должен рожать других, но они – эти ваши дети, в основной массе, очень негативные. Если Я неправ, вот каждый, загляните в свою душу, если вы не согласны с Моими словами, загляните в вашу душу, посмотрите там: что душа вам говорит.
Возможно, это не ваши дети, а дети соседа, дети, которые проявляются на ваших улицах, те, которые творят безобразия, они же получили это разрешение от вас, только от вас. Вы же родители.
Вы наказываете своих детей разными методами. Точно и также Наш Великий Творец, Наш Создатель, Наш Небесный Отец будет сейчас воспитывать всех нас, всех славян только для того, чтобы мы очнулись, только для того, чтобы мы поняли: как сейчас нам надо жить, что нам сейчас делать.
Вот эти действия, которые происходят в связи с такой ситуацией, как в Крыму, ведь если вы внимательно посмотрели бы, дорогие Мои, что там творится, вы бы поняли, что так строить просто нельзя, находясь в таких регионах. Вы бы поняли, что Великий Творец создаёт эти пространства для чистоты и любви и гармонии. Вы же, нарушая всё, что можно нарушить (Я ещё раз повторю), создаёте свои жилища, создаёте те системы вашей жизни, которые вам не помогают, а вредят. Вы же сами это делаете. Пусть, кто-то наживается на этом, но это же вы, люди. Как вас можно разделить?
Вы одна семья – семья землян. Вы одна семья, которая сейчас в полном разладе, абсолютно полном разладе. Те, кто имеет власть и деньги, они строят себе дворцы, очень мало заботясь о других. Вы же это всё видите, всё понимаете.
Сейчас вам дали демократию. Разрешили говорить, разрешили писать, разрешили создавать такие ваши программы, которые у вас есть на вашем телевидении, где вы обсуждаете, где всё предлагаете, но всё остаётся по-прежнему. Что изменилось за ваши последние 20 лет? Что-то изменилось к лучшему? Каждый, посмотрите в свою душу. Вы увидите там то, что вас бы радовало, то, что вас бы очень воодушевляло? Я не вижу вот этой радости у славян, к сожалению.
Поэтому ваша задача сейчас более сложная. Настолько она усложнилась только потому, что многие, очень многие даже не хотят просыпаться. Они очень равнодушные. Живут, что-то имеют и больше ничего им не надо. Они не проявляют волю свою. Они не проявляют своё желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, потому что разуверились, потому в вашем пространстве добиться, чего-то самого хорошего просто невозможно, если ты не имеешь деньги, если не имеешь власть. Поэтому эта основная часть населения России имеет вот такую горестную, вот именно, вот такую горестную жизнь, когда надеяться им просто не на кого, когда они решили для себя: сколько проживут, столько и ладно, как проживут, так и ладно. Вот эта основная масса – почти невозможно её разбудить, расшевелить; к сожалению, да, это основная масса.
Но Создатель говорил вам, что жалости нет, и жалости не будет только потому что, вы же знаете прекрасно, что последовать может, если Мы не предпримем никакие действия, Мы – Я как Сварог, Бог Земли, и как Наш Великий Отец. Ситуации осложняются вот именно этим равнодушием людей. Только тогда, когда они попадают в такие безвыходные моменты жизни, они начинают вспоминать о Боге. Вот только тогда они просят помощи, как это было в Крыму.
Но природа, та, которая не может больше уже терпеть этого безобразия, она будет действовать так, как считает правильным. Это Земля реагирует на ваши все действия.
Обратите внимание, Мои дорогие, вот те регионы, в которых группы не равнодушных людей есть, там, конечно, всё лучше, там, конечно, всё более гармонично. Конечно, не сказать, что у вас рай, но, всё-таки, терпимо. Потому что то, что будет происходить в пространстве, настолько будет менять всё, что вы, Мои дорогие, конечно, проснётесь, но это будет уже поздно. Эта информация для тех, кто пока зомбирован. Которые считают, что, проживая эту жизнь, они пользуются тем, что сейчас у них есть, больше им ничего не надо.
Дорогие Мои потомки, сложное время вы выбрали для этого воплощения. Сложное. Конечно, было бы гораздо спокойнее и проще, если бы вы находились рядом с Создателем. Но вы неравнодушные были, когда были рядом с Создателем – это структура вашей души. Вы решили жить в это время. Вы выбрали эту дорогу. Но сейчас, если у вас происходят какие-то ситуации негармоничные, это значит, вам надо искать проблему в себе.
Создатель вас благословил на это рождение, помог вам родиться, чтобы выполнить задачу вашей души, но вы, находясь сейчас в этом пространстве, делаете много неверных своих шагов: забываете о Боге, забываете о любви, думаете о материальном очень много, а о вашем развитии вашего духа вы не заботитесь.
Жалеть не придётся потому что, если вы являетесь действительно помощниками Создателя, вы должны это чётко понимать, что, если человек сейчас не хочет предпринимать никакие действия для помощи себе, это значит, их душа решила именно выбрать свой путь. Ни ваши слёзы, ни ваши уговоры, ни ваше сострадание этим людям не поможет им. Они сами выбирают свою дорогу. Они сами решили жить так, как они выбрали. Вы же, дорогие Мои, тратите свои силы, жалость свою проявляете, забываете помогать себе. Забываете, дорогие. Поэтому и у вас у самих проблемы проявляются.
Время серьёзное. Время очень серьёзное. И что бы вам не говорили те, кто пытается предсказать, как будет проходить переход, это сейчас никому не известно. Ещё раз говорю. Каждый индивидуален, и каждый будет оказываться перед Создателем только лично именно по своему варианту перехода или же возвращаться проживать эти жизни, пока не осознает: для чего создана его душа. Сейчас каждый должен осознать, для чего он здесь. Даёт Создатель последние минуты, которые вы проживаете. Ваша любовь, ваша вера – вам поможет, больше ничего. Я вас люблю, дорогие.

 

Версия для печати