Планета с космоса

Послание

Создатель / 6 января 2013


Скачать звук   -   7:20

Версия для печати
Сегодня 6 января 2013 года.
Я Создатель. Дорогие дети Земли, дорогие потомки Сварога, много воплощений каждый из вас прожил, много видел он в каждой своей жизни. Но, некоторые из вас жили в то время, когда был проявлен Иисус. Сейчас посмотрите в душу свою, почувствуйте, что вам говорит душа. Некоторые из вас почувствуют серьёзное волнение, это может говорить о том, что вы присутствовали во время проявления Спасителя Земли Иисуса. Да, многое вы сейчас не знаете, многое сейчас не показывают вам, хотя в источниках, которые дошли до теперешнего времени, очень много есть того, что никогда вам не раскрывали. Но сейчас уже об этом говорить и не стоит, скоро всё откроется перед вами, вы всё прекрасно будете знать и видеть: как прошла история Земли, история человечества от начала проявления первых детей Сварога до сегодняшнего времени; и то, что было до Сварога, тоже будете знать.
Но каждый из вас сейчас должны чётко понимать, дорогие, что в то время, когда вы были со Спасителем, вы были очень счастливы, с вами был Тот, который шёл от Меня и который являлся Сыном Моим. Но, возможно таким же вы сыном являлись или дочерью, но только Спаситель ваш Иисус, Он был более развит, Он дошёл до этого уровня через Свои воплощения, через Своё развитие. Вы такие же Мои дети, но, Спаситель ваш Иисус, Он принёс уже вам ту любовь Мою, которую вы приняли, многие из вас, сейчас участвующих в конференции.
Дорогие дети Мои, великий день Рождества Иисуса некоторые из вас видели, находясь в той пещере. Дорогие, это так, вы потом узнаете. Великое счастье было, когда пришло осознание, что пришёл Тот на Землю, который спасёт простых людей. Я понимаю сейчас вас, которые не могут вспомнить, что было, может быть, год назад. Как можно вспомнить то, что было в каком-то из воплощений? Но, развиваясь, обязательно всё будете помнить, вспоминать, для вас проблем особых не будет. Сейчас же, накануне великого праздника Земли, Рождества Спасителя, Мне хотелось бы каждому из вас сказать: «Вы выбрали время родиться сейчас, вы выбрали время родиться в России, вы выбрали время принять Новое пространство».
Если вы чётко понимаете, что со славян начиналось развитие в последней эпохе Сварога, развитие человечества, то вы тогда должны всё понимать правильно, вам не нужно ничего объяснять. Великая жизнь Сварога, Его супруги, великая жизнь вас, многих в первых воплощениях (да и не в первых) показала, что всё Мы делали правильно со Сварогом, давая вам свободу действий, давая вам возможность развиваться, давая вам возможность осознавать. И сейчас достаточно большая группа людей, которая прекрасно всё понимает, осознаёт; и Я, дорогие Мои, очень хотел бы, чтобы каждый из вас чётко понимал: время пришло такое, когда нужно верить, пока только верить. Никогда Земля не испытывала то, что сейчас испытывает и, если этой веры не будет, будет очень сложно нам. Чудеса показывать никто не собирается, Мы делаем всё только для того, чтобы спасти как можно больше людей, людей, Моих детей Земли.
И Я, Создатель Всего Сущего, очень хотел бы, чтобы каждый, кто Меня сейчас слышит или потом услышит, понимал: процесс изменения пространства идёт с 21 ноября 2012 года, но идёт очень тихо, спокойно, плавно. Возникало много трудностей разного порядка, но процесс идёт. Ваши души работают, не переставая, ваши души сейчас участвуют в самом сложном периоде управления и работы, независимо от вашего сознания. Вот это сейчас такой период, когда каждая душа получила, не только ваша, но и всех Моих детей, получила действие, которое знает только душа, и души сейчас участвуют на другом уровне в очень серьёзнейших управлениях, которые помогают планете Земля выстроиться так, чтобы не было серьёзных проблем для людей. Поэтому, Мои дорогие, не торопите события. Я вам говорил: до марта месяца, да, остаётся не очень много времени, но есть. Не торопите (ещё раз говорю) события.
Каждому из вас приходится работать очень много, и Я прошу, Мои дорогие, любить себя, помогать себе, отдыхать может быть, потому что в момент вашего отдыха очень серьёзно работают ваши души. Ваши управления, которые вы делаете, очень важны. Я предлагаю вам, дорогие Мои, делать управления, которые дал Я во второй половине 12 года, и Мы будем помогать вам, делать эти управления.
Дорогие потомки Сварога, чтобы ни случилось в вашей жизни, вы должны принимать это всё правильно. Старайтесь настраиваться на другой лад, старайтесь настраиваться на правильное понимание происходящих событий, волнение исключить.
Я, дорогие Мои любимые дети, хотел бы, чтобы каждый из вас чётко осознавал, что великое событие, которое было примерно 2000 лет назад, сейчас будет проявлено в другой мере. Спасение идёт через ваши действия души, через ваши действия осознанные, и Моя любовь, дорогие, с вами и Моё благословение с вами.
С наступающим великим днём Рождества Спасителя. Великая благодарность Той, которая в своё время приняла на Себя ответственность родить Спасителя, несмотря ни на какие трудности, ни на какие обиды и ни на какие враждебные взгляды на Неё. Я вас очень люблю, дорогие. Я с вами.
Версия для печати