Планета с космоса

В День Бога

Велес / 18 августа 2013


Скачать звук   -   1:43

Версия для печати
Сегодня 18 августа 2013 года.
Я Сварог, предоставляю слово Сыну Велесу.
Я Велес. Я передаю Тебе, Отец Небесный, благодарность за всё. Я передаю Тебе, Отец Небесный, любовь Свою и любовь Моих братьев и сестёр. Отец Великий, Наш Любимый, Ты для нас всё делаешь, помогаешь во всём. Ты, Великий Наш Отец, слышишь каждого, понимаешь каждого  и велико Твоё терпение, Дорогой, Милый Отец.
Мы, сыновья и дочери Сварога и Лады, также клянёмся Тебе, Дорогой Отец, что всегда, во все времена в нашей будущей жизни работа, учёба, развитие шло в обязательном порядке только гармоничным образом. И мы не допустим, дорогой Отец, уже в скором будущем войны, насилия, голода, разрухи. Мы всё сделаем для того, чтобы род наш был ответственным за планету, ответственным за человечество и ответственным за то действие, которое Ты нам позволяешь делать.
Дорогой, Любимый Отец, наша любовь к Тебе сейчас передаётся. Мои братья и сёстры сейчас направляют Тебе любовь, Дорогой. Мы низко кланяемся Тебе. Прими нашу любовь, прими нашу благодарность за всё то, что делалось в этом мире, за нашу учёбу, за Твоё терпение. Спасибо, Любимый Наш Отец.
Версия для печати