Планета с космоса

Для единства

Сварог / 22 декабря 2012


Скачать звук   -   6:26

Версия для печати
22 декабря 2012 года, время 22.01, время московское.
Я Сварог, предлагаю управление для Своих потомков, которое необходимо в данный исторический период. Дорогие Мои, благословение у Создателя получено. Вы обратились искренне, вы обратились с любовью. Это благословение Нашего Великого Отца очень необходимо детям Земли.
Каждый перед собой, должны сейчас представить всех своих близких, знакомых, тех, которых знает ваше сознание, те, которые вам близки и дороги. Представьте, что они стоят от вас очень близко, пожалуйста, представляйте их. Это управление будет направлено на единение с вашими близкими по крови, с вашими знакомыми, с теми, которые вам дороги, тех, кого вы хорошо знаете. Сейчас можете представить, что там, где вы место знаете – территория Оренбурга, памятник Чкалову, вот представьте Меня там Сварога с Моей супругой Ладой. Вы же остаётесь в своём регионе, и рядом с вами ваши близкие.
Сейчас вы, готовясь к этому управлению, создайте перед собой каждый небольшую сферу, ну, возьмите размером 20 сантиметров в диаметре. Эта сфера будет стоять между вами. Хорошо.
Дорогие Мои, вот то действие, которое мы будем делать, направлено на единение с вашими близкими, на помощь вам в том действии, которое сейчас происходит здесь на территории России в первую очередь. Действие – принятие высокочастотного пространства, и сегодня мы это действие будем делать на единение с нашими близкими.
Сейчас Я там проявляюсь. Вы наблюдайте, рядом со Мной Моя супруга Лада. Вы представьте Нас в свете Создателя, золотистом свете. Мы стоим там, и Мы вдвоём для вас будем делать управление. Вы же, проявляя свою силу вашей личности, силу в энергии направите в сферу, хорошо, и ваша любовь, и ваша сила души, духа, намерения, сила воли в эту сферу будет собираться. Ваша сфера может увеличиться в размере, это зависит от вашей энергии. Наполняйте эту сферу. Ваши близкие стоят недалеко от вас.
Что Мы будем делать с Ладой? Я Сварог, делаю управление со Своей супругой для того, чтобы в этом физическом плане Земли Мои потомки могли быть в единстве со своей семьёй, со своими знакомыми, близкими в момент принятия высокочастотной энергии создания Нового пространства; для того, чтобы ваши мысли и действия были напрямую связаны с Создателем; для того, чтобы выполнять Законы Божественные; для того, чтобы понимать друг друга и помогать друг другу. Здесь у вас стоят и родные по крови, и просто знакомые, тех, которых вы хорошо знаете. Я Волей Своей, любовью Своей создаю это управление для вашего единства во всех действиях, помыслах, во всех ситуациях и событиях, и для того, чтобы энергия ваших действий дополняла друг друга, чтобы не было раздоров между вами, чтобы не было недоверия между вами, чтобы было взаимопонимание между вами. Сейчас Я направлю энергию Свою, любовь Свою, также энергия Моей личности направляется каждому в вашу сферу. Сфера начинается увеличиваться.
Я прошу сейчас принять участие в управлении ваших Ангелов-Хранителей и Ангелов-Хранителей ваших близких, чтобы они помогали вам найти то взаимопонимание, взаимодействие, которое необходимо в данный исторический период. Они сейчас будут делать Своё определённое действие, также Свою энергию направлять в ту сферу, которую вы создали. Сейчас Лада направляет Свою энергию личности, направляет поток Свой малиновый.
Теперь вот эту сферу, которая между вами, Я начинаю вращать по часовой стрелке, и она начинает вращаться очень быстро. И свет энергии управления направляется, как на вас, так и на тех, кто стоит рядом с вами для вашего единения во всех действиях. Теперь вы представьте, что они подошли к вам; не вы к ним, а они к вам подходят, и у вас полное взаимопонимание. Вот этот момент очень важен.
Я хотел бы, чтобы все помощники Создателя сумели вот это управление сделать очень правильно. А что значит, правильно? А это значит, приложить всю свою любовь, приложить все свои силы, которые в вашей личности есть, потому что настало то время, когда необходимо быть в единстве.
Так, хорошо, Мои дорогие. Сейчас вот этот поток, который образовался во время вращения вот этой сферы, полностью осветил и вас и их. Я обращаюсь к Нашему Создателю:
«Отец, благослови Моих детей быть вместе, быть в понимании друг друга».
Сейчас Создатель направляет Свою любовь и свет Свой Божественный каждому, кто делает это управление. Это очень серьёзное и важное управление в данном периоде времени. Спасибо. Это управление делать индивидуально. Я люблю вас.
Версия для печати