Планета с космоса

Для потомков Сварога

Создатель / 17 июня 2012


Скачать звук   -   4:13

Версия для печати
Сегодня 17 июня 2012 года, Я Создатель, даю управление, которое позволит всем потомкам Сварога осознанно принимать решение – в этот Переходный период.
Дорогие Мои, вы мысленно представьте всю Россию. Эта Россия – великая страна, в ней все территории бывшего Советского Союза. Но центр возьмём – не Центральную Россию, а Центральную Сибирь. Вот здесь, в район Центральной Сибири, Я ставлю поток Своего света, свет Божественный золотистый, вы знаете; смотрите внимательно, он, конечно, занимает большие территории.
Сейчас вы, дорогие потомки Сварога, должны осознанно понимать, что развитие ваше как славян, как потомков Бога Земли, начиналось с Центральной Сибири. Сейчас вы – силой воли своей, любви – направляйте свои потоки вот в эту территорию Центральной Сибири, там, где стоит Мой поток. Любовь, свет души, духа, силы воли – направляйте.
Я обращаюсь к Сыну Своему:
«Дорогой Сын Сварог, Я приглашаю Тебя для управления».
Он направляет Свои потоки. Мы направляем также и любовь. Помимо Я обращаюсь к душам всех Его потомков принять участие в управлении светом и силой своей души. На территории Центральной Сибири образовался яркий свет. Внимательно смотрите.
Мы с Сыном вносим слова управления:
«Я Создатель с Сыном Моим, Богом Земли, делаем управление для помощи славянам, для помощи потомкам Бога Земли – в этот серьёзный период их жизни, когда решается вопрос о создании вечной гармоничной жизни».
Мы вносим слова управления:
«Единство всех потомков детей Наших. Единство в мыслях, действиях, помыслах. Взаимопонимание, взаимоуважение. Помощь друг другу во всех ситуациях. Проявление Божественной любви.
Расформирование всех видов агрессии. Расформирование непонимания между вами. Тысячи и тысячи путей есть, которые ведут ко Мне как Создателю, но цель единственная – одна: быть с Нами, быть в любви, быть в мире, быть в гармонии для вечного и гармоничного развития».
Теперь Мы с Сыном Своим отправляем вот этот свет с управлением на всю территорию России всем потомкам Сварога, всем детям Моим, и направляем этот свет ещё помимо по всей планете Земля для потомков Сварога, которых миллионы и миллионы.
«Подготовка всех к самому важному периоду жизни людей Земли. Норма помощи себе. Норма единства сознания и души».
Ощутите этот свет на себе, вам же этот свет направился. Этот свет несёт любовь, как Нашу, так и всех потомков.
Дорогие Мои дети, это управление постараться делать очень часто. Не забывайте, осталось очень мало времени, когда наш период жизни изменится. Я говорю: «Наш» только потому, что и Мой период жизни , как Создателя, также меняется, Я также развиваюсь, как и вы. Люблю вас, Мои дорогие дети.
Версия для печати