Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 15 сентября 2009


Версия для печати

Дорогие Мои земляне, все вопросы, связанные с Переходом в 2012 году, мы с вами будем рассматривать.

Положение ваше на Земле важно, оно само за себя говорит. Ваше тело физическое будет принимать такое положение в Новом измерении, когда вы сможете многое.

Дорогие земляне, у вас появится возможность в связи с Переходом принять положение своего тела совсем другое. Вы сможете перейти на Новый порядок развития, достаточно только вам принять Меня и Мои Замыслы.

Замыслы вы Мои не поняли, Я вижу. Такие вещи, как Новое для вас измерение, не понятно. Дело в том, дорогие земляне, вам предстоит, Новая совершенно Жизнь, необычная по меркам сегодняшнего вашего Сознания.

Я буду раскрывать положение ваше, вашего тела для подготовки к Переходу. Многие просто не осознают, как будет происходить Переход на другой виток развития.

Вы интересуетесь развитием науки вашей, но не интересуетесь, тем, что сейчас необходимо знать. Ваши знания не понятны мне, раз вы пришли к такой жизни, как сейчас, а вас Я создавал только для счастливой, гармоничной жизни. Я вынужден на этом этапе вашей жизни перевести вас на другой уровень развития.

Земля, как живое Существо Высшего порядка переходит на другой, Высший уровень развития. Пока небольшая часть землян, а Я буду сейчас рассматривать только Россию, понимает важность ситуации.

Я, Россию первую выбрал для следующего витка развития. Все остальные люди постепенно будут переходить на другой уровень развития.

Планета Земля, как планета, имеющая много параллельных миров, начинает принимать на Новом витке только тех, кто истинно со Мной, с Богом Единым и понимает важность тех изменений, которые грядут.

Я буду постепенно раскрывать вам моменты Перехода. Вы должны готовиться к Переходу, Я говорю о россиянах. Вам первыми предстоит многое увидеть в пространстве, в доме своём. Я говорю о пространстве России. Вы Мои избранники, вы достойны того, чтобы начать такой Переход.

Вам предстоит первыми испытывать все новые состояния в пространстве. Я буду давать Знания, необходимые для принятия некоторых положений, некоторых вещей для вашей помощи при Переходе. 

Версия для печати