Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 20 сентября 2009


Версия для печати

Я ваш Создатель, Единый Бог, разговор о подготовке к Квантовому Переходу продолжаю.

Я вам скажу так, единственная проблема, которая может возникнуть, НЕЗНАНИЕ того, что надо делать. Такое положение, как признание Моих Посланий, является непременным условием для того, чтобы все без исключения приняли Мои рекомендации, Мои пожелания. Так сделать необходимо, иначе сложность вашего Перехода возрастает многократно.

Вы не совсем понимаете серьёзность ситуации, хотя может, и знаете многие Послания, переданные Мной Маслову. Я вам говорю, нет у вас другого пути, если хотите быть все вместе, со своим родом.

Вы должны самостоятельно готовиться, никто и никогда не сделает это за вас. Вы должны делать так, как Я вам говорю. Применяйте молитвы обязательно. Нет другого пути, как принятие Меня, Бога Единого. Принятие молитв Моих, поможет вам обязательно.

Все действия необходимо делать в состоянии Любви ко Мне, в состоянии покоя. Не волноваться, не переживать. Есть определённые вещи, которые Меня приближают к вам.

Это состояние покоя, Веры и Любви ко Мне. Я желаю вам добра, и непременно, хочу вам помочь. Я говорю, очень важное значение имеют молитвы, это надо понять всем людям Земли.

Надо понять, как важно принимать в сердце своём Бога Единого. Нельзя иметь ни сомнений, никаких волнений в сердце своём, только покой, согласие и Вера. Вот это самое

главное. Я говорю вам, непременно в состоянии покоя, Веры и Любви надо обращаться ко Мне. 

Версия для печати