Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 24 сентября 2009


Версия для печати

Я, Создатель, Единый Бог, продолжаем нашу беседу.

Я, в предыдущем разговоре затрагивал Божественный Закон - НЕ УКРАДИ. Там надо немного добавить. В связи с тем, что кража Сознания не приносит людям нормальной жизни, Я немного объясню вам, как нельзя жить.

Все действия человека, у которого Сознание НЕ в Единении с Душой, всегда только НЕ верные. Они не связаны с Божественными действиями, никак, так, как они приносят разрушения в Мир Мой. Они много дел делают, Мне не угодных.

Богатства материальные всегда приносят не только разрушение Божественных Законов, а разрушают всё. Мир для таких людей только в мире богатства. Нет, у них надежды пройти Переход.

Дело очень серьёзное потому, что в жизни человеку надо многое делать, чтобы не причинять другим зла. А Сознание, украденное, изменённое, заставляет таких людей поступать так, что до жизни других людей им нет дела.

Украли материальные богатства и думают, что им в жизни не придётся отвечать за то, что имея лишние материальные богатства, не отдали на поддержку других людей. И зло то, которое приносит им их богатство, напрямую ведёт их только к разрушению всей личности.

Так и зло то, которое приносит изменённое сознание, когда в жизни людей нет честных поступков, Я имею в виду тех людей, у которых вся жизнь построена на преступлениях. Вот такие люди должны понять, им нет места в Новом. Нет места в жизни гармоничной. Такое действие, как исполнение Божественных Законов, обязательно.

Есть ещё люди, у которых так же Сознание изменено. Это не верующие в Бога личности. Они настолько погрязли в грехе, отрицая Бога, что Я не стану даже и упоминать о них. Им не до этого, там так искривлено сознание, нет и в мыслях у таких людей, видеть Бога в своей жизни. Вот только часть тех ситуаций, когда приходится смотреть на таких людей, как на отступников. Нет им прощения от Меня.

Они понимают жизнь по-другому. Им предоставили возможность говорить громко. Многие, слыша такие речи, принимают их за Истину. Есть и такая категория людей с изменённым сознанием.

Но, если они поймут и достаточно много сделают для того, чтобы Я мог их простить, то возможно, Душа их поможет им измениться.

Следующий божественный Закон всё же придётся рассмотреть. НЕ ПРИЛЮБОДЕЙСТВУЙ.

Всё дело в том, что люди, на протяжении многих веков, знали о таком Божественном Законе. Они знали, что нельзя подвергать себя обману.

Немного раскроем такой момент. Любовь есть одна и она Божественна. Она действительно несёт только Гармонию для людей. Непременно, Единение людей помогает идти дальше в своём развитии. Настоящая Божественная Любовь помогает человеку развиваться.

Поймите, земляне, не состояние, когда вы, не признавая Любви, идёте на близость, нет, там нет Любви, там есть животная привычка. Если Любовь, она не может нарушить Гармонию сердец. Гармонию Любовь несёт обязательно. Нет там никаких нарушений, нет там никакого непонимания. Там мысли одного человека совпадают с мыслями другого, а это самое главное.

Поймите, вся жизнь человека строится на мыслях. Вы не представляете, как важны мысли человека. Потому что на Тонком плане, происходит строительство вашей жизни в Гармонии, и позже всё переносится в материальный мир.

Вы, дорогие земляне, на Тонком плане строите свою жизнь, вначале сами того не понимая.

Я дал для человека способность мыслить для того, чтобы он строил свою жизнь. Запомните земляне, МЫСЛЬ, ЕСТЬ ФУНДАМЕНТ, НА КОТОРОМ СТРОИТСЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Я не имею права влезать в ваши мысли и заставлять вас думать по-другому. Вы свободные люди и строите свою жизнь самостоятельно.

Единственно, если просите у Меня помощи, Я помогаю, подсказываю, а так вы строите жизнь самостоятельно с ошибками, с проблемами. В основном, которые сами себе делаете. Если вы принимаете за основу своей жизни Божественную Любовь, то и вся семейная жизнь будет только гармоничной. Независимо от того, встретились ли половинки сердец, будет жизнь всё равно гармоничной.

Если за основу берётся Божественная Любовь, нет там измен, нет там ссор. Всегда супруги друг друга понимают.

А вы, находясь в семейных узах, начинаете жить не правильно. Вы делаете такие ошибки, когда узы брака, нарушаются изменами. И все эти ошибки лежат на вас. Нельзя таким людям быть счастливыми, так как нарушается самый Главный Закон Божественной Любви, НЕ ПРИЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Нет Гармонии в таких семьях.

Но иногда бывает по-другому, супруги живут без измен, но не имеют Любви Божественной, и там тоже нет Гармонии потому, что союз сердец без Любви, не приносит никогда счастья, никогда. И страдают от этого, конечно, не только супруги, но и окружающие и в первую очередь дети.

Если супруги живут не в Гармонии и Любви, это тоже определённые неправильные действия. Жизнь семейная должна быть только в Гармонии и Любви, тогда дети будут здоровы, послушны и будут развиваться гармонично и нормально.

Если нарушается Божественный Закон, происходят негативные вещи, проблемы возникают во многом. Просмотрите свою жизнь, посмотрите, как вы живёте, и увидите проблемы внутри семьи.

Семья, правильно говорят, ячейка первичная, которая гармонично должна вписываться в общую систему Мира Бога, поэтому просьба к вам, поработайте над этим Божественным Законом. Вам Я посоветую, обратиться с просьбой ко Мне, помочь в создании именно Гармонии в семье. Я так же дам вам небольшую молитву.


ДОРОГОЙ ОТЕЦ! СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО!
ТЫ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ, ПОМОГИ МНЕ В СОЗДАНИИ В МОЁМ СЕРДЦЕ, В МОЕЙ СЕМЬЕ ГАРМОНИИ.
ПРИВНЕСИ В МОЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.
ПОМОГИ МНЕ В СЕМЬЕ МОЕЙ, В ЖИЗНИ МОЕЙ НАВЕСТИ ПОРЯДОК,
ГДЕ БЫ ПРИСУТСТВОВАЛА ПОСТОЯННО БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ.
САМОЙ ИСКРЕННЕЙ ПРОСЬБОЙ МОЕЙ, БУДЕТ ПРОСЬБА,
ПРИОБРЕСТИ В ЖИЗНИ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ. 

Версия для печати