Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 29 сентября 2009


Версия для печати

Я, Создатель, Единый Бог продолжим наш разговор о событиях, которые грядут.

События, происходящие на Земле, напрямую связаны с Квантовым Переходом. Таяние льдов, ветер, ураганы, ливни, потоки воды, смывающие всё на своём пути, землетрясения, все эти события связаны с Переходом.

Земля сама знает, как ей поступить. Она сама решает, где ей убрать ненужные, проблемные места. Я так говорю, потому что Разум Земли намного превосходит разум человека. Я объясню, Земля, как Высшее Существо имеет на своём теле те существа, которые Я создал.

Земля ответственна за всё существующее на ней. Она напрямую видит события и знает, где надо поправить проблемные места, там, где проявляется более агрессия, где нравственные устои нарушаются.

Не самое главное преступление в жизни человека то, что не совсем исполняет Мои Заповеди. Самое главное преступление, которое делает современный человек то, что разрушает природные богатства Земли.

Самое важное на Земле то, что здесь живут люди, разумные существа и есть низшие существа, которые проявляются, как помощники людям. Богат животный мир Земли. Это придаёт особую привлекательность Земле, она всех лелеет, кормит, сохраняет.

Животный мир спокоен, он развивается так, как и развивался ранее. Но современный человек портит Землю, наносит ей много ран своими раскопками, взрывами.

Страдает ваша Земля. Она не хочет всем причинять вред, но изредка даёт понять, что она живая.

Нельзя нарушать её порядок, но такой уж современный человек, ему всё надо быстрее. Доступнее ему становятся технологические орудия те, которые нарушают пространство Земли.

Это всё ведёт Землю к тем проблемам, которые сейчас и проявились. Я вам говорю, земляне, вы вредите не только Земле, но и себе.

Запасы воды пресной иссякают, вода становится не пригодной для питья, а ведь Земля имеет самое важное богатство - воду. Вода приносит не только жизнь всем живущим, но и несёт информацию. Если в природе идёт положительная информация, человек здоров.

Сейчас вода грязная, насыщена негативной информацией. Её очень вредно пить неочищенную не только от вредных примесей, но и от загрязнения информационного плана.

Вам, земляне, предстоит всё это привести в Норму. Я, вам предлагаю поработать. Самостоятельно работайте, приводите в Норму состояние природы, воды. Я вам, обязательно, скажу молитву.
ОТЕЦ ДОРОГОЙ!
ВСЁ В МИРЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ И ЗЕМЛЯ, И МЫ.
НО НАРУШАЯ ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ,
МЫ ВВЕРГЛИСЬ В ТАКИЕ ПРОБЛЕМНЫЕ СИТУАЦИИ,
КОГДА ВСЁ НЕСЕТ ТОЛЬКО ВРЕД ВСЕМ ЖИВУЩИМ.
И ПРОСЬБА МОЯ К ТЕБЕ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ,
ПОМОГИ НАМ ЗЕМЛЯНАМ ИСПРАВИТЬ ВСЕ,
СОЗДАТЬ ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ ТОЛЬКО ГАРМОНИЧНОЕ
И ВСЁ НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНО НЕСТИ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ,
ГАРМОНИЮ, ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ ЖИВУЩИМ.
ПОМОГИ, ОТЕЦ МОЙ ДОРОГОЙ, СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ЗА СЕБЯ И ЗА ВСЕХ ЗЕМЛЯН,
ОЧИСТИТЬ ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ ОТ ВСЕГО НЕНУЖНОГО.
СПАСИБО, ДОРОГОЙ ОТЕЦ. 

Версия для печати