Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 3 октября 2009


Версия для печати

Я, Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Дорогие Мои земляне, самое важное, Я вам сказал в предыдущих Посланиях. Когда вы сами начнёте работать и применять Мои молитвы, всё будет гораздо лучше. Я неоднократно предупреждал о серьёзности ситуации. Сегодня скажу вам так, вы Сознание своё должны изменить.

Наверно, многие не могут понять, как должны изменять Сознание. Немного вам надо пояснить. Вы думаете, что если вы прочитаете все эти Послания и полученные Масловым и уже изменили своё Сознание. Совершенно не так.

Вы Сознание своё можете изменить, если сможете искренне с Верой принять Меня и Мои Божественные Законы. Вот это самое главное, принять Меня. Сознание тогда поменяется. Вы достаточно грамотны, чтобы понять, для чего Я даю молитвы и Сам обращаюсь к вам.

Работа предстоит вам не простая. Не думайте, что вы, прочитав всё, Сознание измените. Если у вас были какие-то сомнения, то нельзя одним мгновением изменить Сознание. Предстоит работа и Мои молитвы помогут вам.

Вы самостоятельно должны всё делать, Я, уже повторяюсь. Не раз говорилось, всё зависит от вас.
В сегодняшнем Послании, Я немного раскрою один Мой Божественный Закон.

Такой Закон, который вы тоже должны знать - НЕ ОБМАНИ.

НЕ ОБМАНИ, вам Закон, конечно понятен. Всем ложь вредит, не только кому сказали неправду, но и в первую очередь, тому человеку, который обманул.

Ложь, такое состояние, когда вы сами, зная, что обманываете, продолжаете вводить остальных в заблуждение.

Вы, земляне, на протяжении тысячелетий, говорите неправду. Много лжи среди людей, много неправды произносится вами. Неправда, она никогда не приносила Истины, всегда она несёт только негатив.

Вы, говоря неправду, думаете, что можете себя оправдать в глазах других, это иногда возможно только на физическом плане, где неправда может скрыть Истину.

На Тонком плане, моментально, ложь проявляется и идёт тёмной полосой. Я, когда смотрю на Землю, то вижу много тёмных линий. Именно информация негативная, которая вызвана людьми, при обмане. Вся Земля окутана такими негативными линиями.

Поймите, земляне, ложь, которая на Земле, она не просто ложь, это огромный негатив. Он мешает вашему Сознанию. Вы обманываете себя, других, Бога. Эта связанная паутина лжи, окутывает Землю.

Самостоятельно, вам очень трудно разобраться, где Истина, а где ложь. Не просто. Я вижу, это состояние проявлено везде, в каждой сфере, в каждом предприятии, в каждом человеке. Нет ни одного человека, который бы не применял ложь.

Состояние, при котором можно обмануть, надо убрать и забыть навеки. Вы должны поработать много за себя и всех землян, чтобы искоренить такое зло. Вы должны самостоятельно научиться понимать, где ложь, а где Истина.

Я дам молитву, которая поможет вам на всей Земле убрать ложь, изменить людей. Молитву, всем обязательно, надо использовать.
ДОРОГОЙ ОТЕЦ!
ПОМОГИ МНЕ ИЗМЕНИТЬ НА МОЕЙ ДОРОГОЙ,
РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, СОСТОЯНИЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И МЕНЯ.
Я ПРОШУ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, ПОМОЧЬ МНЕ И ВСЕМ
ЗЕМЛЯНАМ В ТОМ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
В СВОЕЙ ЖИЗНИ ОБМАН, ЛОЖЬ.
ПОМОГИ, МОЙ ОТЕЦ, ВСЕГДА ГОВОРИТЬ МНЕ
И ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ ТОЛЬКО ПРАВДУ,
НЕ ПРИМЕНЯТЬ НИКОГДА ЛОЖЬ.
ПОМОГИ ИЗМЕНИТЬСЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ,
ПОМОГИ, МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ.

Вот такая молитва поможет вам. Вы, искренне, должны обращаться ко Мне.

Я понимаю, к Моему сожалению, не все принимают Мои Послания. Я понимаю, как зомбировано ваше Сознание негативными силами. Но те люди, кто искренне молится и обращается ко Мне, искренне с Верой и Любовью, за помощью себе и своим родным, своему роду, помогут всем, всему населению Земли. 

Версия для печати