Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 15 октября 2009


Версия для печати

Я Создатель Всего Сущего, Единый Бог.

Продолжаем наш разговор о событиях, которые происходят сегодня.

Нет пока понимания у людей о Переходе в 2012году. Люди думают, что много уже было разговоров о конце Света в разное время. Говорилось о необходимости всем готовиться к неизбежной смерти. Мне, земляне, надо всем рассказать и объяснить, конец Света никак не связан с Квантовым Переходом.

Поймите, что Переход, ни какого отношения к концу Света не имеет. Некоторые люди говоря, что конец Света будет, не понимали, как это будет происходить, не понимали, что значит конец Света. Я, непременно, объясню, в чём разница такого понимания, как конец Света и Квантовый Переход.

Те, кто говорил о приближении конца Света, не знали, как это может выглядеть. Они подразумевали, что Я могу привести Землю к такому положению, что произойдёт не только смерть людей, но и всех животных. Они не могли знать, что Я не могу так сделать, не могу, поймите.

Такое состояние Мне незнакомо, чтобы Я сам, самостоятельно решил, всех убрать через смерть. Я за жизнь, за Вечную Жизнь тех людей, которые Мне по Духу близки, Мои Со-Творцы. Не может быть конца Света, никогда. Мой Свет БЕСКОНЕЧНЫЙ.

Не надо людям придумывать самим таких ситуаций. Я же говорю, произойдёт Переход на другой, более положительный уровень развития тех людей, которые со Мной в согласии, тех людей, которые поняли серьёзность события и поняли Бога Единого. Они выбрали прямой путь более высшего развития. Вот это и есть разница между Переходом и концом Света.

Все кто со Мной, будут жить в более лучших условиях. Единственно надо понимать Меня, быть с Богом в сердце своём, жить по Божественным Законам. У остальных, Я говорил, судьба не завидная, нет у многих будущего.

Я не стану повторять, как им больно будет расставаться с близкими. Я продолжу, дорогие земляне, пояснять ситуации, Божественные Законы, готовить вас к Переходу. Даже в такие серьёзные месяцы, дни вы не торопитесь понять Меня. Я говорю вам, - не теряйте времени, надо быстрее вникать в события.

Сегодня немного поговорим о ваших земных делах. Вы думаете, что всё накопленное вами, приобретённое за годы жизни на Земле, вам пригодится?

Вы должны понять, самое главное богатство, которое вам понадобится в Новой жизни, это отношение ко Мне, это состояние Любви, Веры ко Мне и непременно, согласие с другими людьми, которые со Мной.

В Новом измерении совершенно другая жизнь, вам она пока не понятна. Надо постепенно менять своё Сознание, становиться более спокойными, более доверчивыми ко Мне. Все действия, которые Я делаю, только для того, чтобы помочь вам разобраться.

Достаточно много говорилось ранее, но нужно ещё многое прояснить вам, и Я буду продолжать наши беседы. Я рекомендую сделать так, чтобы в каждом доме были Мои Послания, Мои молитвы. Они помогают в вашем жизненном пути, защищают вас от негатива.

Я рекомендую применять молитвы в каждом случае. Божественные Законы все должны понимать и знать. Должны знать как вести себя с другими людьми, никогда не причинять другим зла. Все попытки, некоторых людей, настроить против Меня, не будут проявлены.

Всегда, во все времена люди, вначале долго раздумывали, как принять или понять что-то новое. В настоящее время человек достаточно грамотный. Произошло развитие технических систем, которые могут быстро доставить информацию людям. Поэтому, получив Мои Послания, не теряйте времени, делайте свой выбор, а то можете не успеть.

Версия для печати