Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 22 октября 2009


Версия для печати

Я Создатель Всего Сущего, продолжим наш разговор.

Неприятно Мне говорить, земляне, но придётся. Нет у вас Веры, Я наблюдаю за вами достаточно долго. Нет Веры в Бога Единого, нет Веры Моим словам. Я слово НЕТ, предлагал применять ко всем негативным действиям, по земным меркам. Говорить НЕТ надо, обязательно, той негативной стороне, которая держит людей в поле ненависти, в поле обмана, зависти, корысти, гордыни. Не получается пока у вас.

Многие говорят, НЕТ, новой, полезной для них информации. Такого не могу Я принять. Нет, у Меня слов выразить Своё негодование, что это за действия такие, которые заставляют вас видеть плохое хорошим, а хорошее отбрасывать, как ненужное. Вам не понять Моё состояние, вы не видите Меня, но Я вас всех вижу и вижу, какое у вас настроение, как вы погрязли в грехе, пороках. Все мысли ваши о материальной жизни, а в духовной вы не разобрались.

Надо себя настроить, никто и никогда вас не заставит что-то сделать, если сами того не хотите. Но и принять не может никто вас заставить, пока сами не захотите принять ту или иную информацию. Я уже не раз говорил, ваш свободный выбор может привести вас к гибели. Такое возможно. Пока есть время, а его немного, старайтесь получить информацию, не ради получения материальных благ, а ради своего спасения.

Люди, вам предстоит сделать многое в своей жизни, но не делайте ошибок, надо все же самим разбираться. Не слушать соседей, знакомых, даже близкого родственника, только самостоятельно. Разобраться во всем поможет ваша Душа, она подскажет вам решение. Я не хочу вас пугать, но предупреждаю, не ждите Совета от Меня, как избежать ситуаций, связанных с Квантовым Переходом. Таких ситуаций не будет. Все, предстанут передо Мной в самое ближайшее время. И Я буду смотреть, готовы вы или нет начинать Новую Жизнь. Земляне, Я готов продолжать с вами беседовать, готов отвечать на ваши вопросы, готов помогать вам, но если вы того захотите. Время сейчас принадлежит вам, вам делать выбор, хотя вы привыкли поддаваться какому- либо влиянию.

Поймите, в этот самый важный момент в истории Земли, предстоит только лично разбираться во всём, только лично делать выбор. Бывает, в одной семье не могут разобраться и понять друг друга. Но каждый человек должен понять Меня, принять Меня, или же придётся расстаться с близкими, родными. Всем без исключения придётся пережить Квантовый Переход.
 

Версия для печати