Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 29 октября 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог, продолжим наш разговор.

Сегодня будем раскрывать тему, связанную с поведением людей.

Среди россиян, много людей, которые сами того не понимая, придаются пагубным привычкам. Эти привычки ведут не к хорошей жизни, а только с самой неблагоприятной.
Я говорю о таких привычках как кража, разбой, драки и как такие серьёзные преступления, которые связаны с убийством.

Это такие преступления, которые ведут этих людей ко Мне с самым большим грехом, не только совершённым против Моих Божественных Законов, но и против тех законов, которые сами люди создают.

Так вот, задача, какая у нас сегодня, понять, зачем таким людям идти на преступления, почему сознание их искривлено, почему они не понимают, что творят.

Сознание таких людей не только не в согласии со своей Душой, но и напрямую связано с негативными блоками.

Я дам пояснение, для некоторых людей, что такое негативные блоки. В простонародье говорят, это тёмные сущности, это сатана или по-другому называют сатанинские или дьявольские проступки. Всё то, что связано с негативом, идёт от тёмных сущностей.

Они несут такую сильную энергию для слабых Духом и Сознанием личностей, что те становятся подвластны этим силам. Эти сущности или негативные блоки несут такой заряд отрицательной энергии, которая не допускает к личности никакой другой информации, кроме той, которую человеку вменяют или заставляют принимать.

У некоторых таких личностей есть проблема с психикой, с нервами, но это не самое главное. Главное то, что эти люди подвластны тем тёмным сущностям, которые держат их в своём плену.

Нам, и в первую очередь вам, россияне, земляне, нужно своей любовью помочь таким людям избегать таких ситуаций, когда они совершают преступление. Помочь им понять, что так нельзя жить.

Все, обязательно, предстанут передо Мной, не зависимо от того, под влиянием они тёмных сущностей или нет. Поймите, люди, все действия ваши Я знаю, вижу, даже предвижу, что вы можете сделать, но Я не могу вас заставить понять ваши ошибки. Только сами люди, за свои прожитые жизни, могут видеть, как им надо поступать.

Если, те личности, делают действия не угодные Мне, им приходится воплощаться и продолжать свои незавершённые задачи. Эти преступники, в настоящей жизни, будут обязательно отвечать за все свои действия, за все свои ошибки, которые они совершали на протяжении всех земных жизней.

Я так говорю для того, чтобы вы поняли, что жить, совершая преступления, нельзя. Мы с вами разобрали уже многие Божественные Законы, правила, и Я вам скажу то, что творится у вас на Земле, нельзя назвать ошибками, это преступления.

Такие преступления не могут прощаться. Вы должны решать, как вам жить, Я имею в виду даже тех людей, которые живут спокойно, в мире и согласии.

Вы же живёте совместно в земном мире, вы видите, соприкасаетесь и даже подпадаете под их действия. Страдаете от таких личностей, многие испытывают от них горе.

Я так скажу, земляне, давайте подумаем совместно, как жить на Земле, как предупредить все преступления, как их вообще избежать, как научить таких людей жить по Божественным и земным Законам. Быть порядочными и честными, быть в ладу с Законами Земли.

Я видел на протяжении тысячелетий, на протяжении разных цивилизаций, как вы развивались, как вы себя вели, какое у вас было поведение на протяжении всего вашего развития. Я пришёл к выводу, если вам не помочь, вы, непременно все погибните в своих нерешённых проблемах.

Мы уже разобрали несколько проблем, Я дал вам молитвы, рекомендации. Давайте все, совместно, поработаем на то, чтобы на Земле исчезли все преступления, независимо какого они рода, чтобы была Гармония на Земле и в первую очередь, сейчас в России, которая готовиться к Квантовому Переходу.

Я даю вам молитву, которую вы используйте каждый день. Молитесь, вы уже много молитв получили очень важных для России, россиян и для себя. Сегодня, даю вам молитву, которая поможет решать вопросы, связанные с преступлениями.

ДОРОГОЙ СОЗДАТЕЛЬ, ЕДИНЫЙ БОГ!
Я ТЕБЯ ПРОШУ ЗА СЕБЯ И ЗА ВСЕХ ЗЕМЛЯН, ПОМОГИ УБРАТЬ ИЗ

ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ.

ПОМОГИ, ОТЕЦ ДОРОГОЙ, ЗАБЫТЬ ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ О ТОМ,

ЧТО ВОЗМОЖНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ПОМОГИ ВСЕМ ЖИТЬ ТОЛЬКО В МИРЕ,

СОГЛАСИИ И ПОНИМАНИИ ДРУГ ДРУГА.
ПОМОГИ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, ИДТИ ЛЮДЯМ ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО

ПО ЗАКОНАМ БОЖЕСТВЕНЫМ И ЗЕМНЫМ, НИКОГДА НЕ НАРУШАЯ ИХ,

НЕ НАРУШАЯ И ВОЛИ ТВОЕЙ, ОТЕЦ НАШ.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ ТВОИ МОЛИТВЫ.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ОТЕЦ ДОРОГОЙ, ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ, И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ,

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ,

УБРАТЬ ИЗ ИНФОРМАЦИИ ЗЕМЛИ ПОНЯТИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ.

Вот такая молитва, дети Мои, поможет избегать преступления всем землянам. Она действует очень сильно на информационное поле. Просьба Моя, обращаться искренне потому что, такое важное решение нам придётся принимать, как избежание всяческих преступлений.
 

Версия для печати