Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 4 декабря 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог немного скажу вам, дорогие Мои, о серьёзности ситуации в России.

Всегда, Я мог спокойно смотреть на все события в России. Спокойно потому, что вы учились жить. Происходили перемены в России, они несли много проблем. Много нового, много интересного происходило в России.

В древние времена, она была самой развитой цивилизацией. После одного из периодов развития произошло так, что в России одни люди были уничтожены, другие вывезены из страны, остались немногие.

Они хранили Истину о России. Хранили и хранят до сих пор. В ней многое, именно о России. В этой таинственной книге написана, правда, о Земле Российской.

Во все времена развития России, происходило некоторое отделение россиян от всего населения Земли только потому, что российские люди много и правильно думали о Боге и поклонялись Богу во все времена. Поэтому, они одни из самых близких Мне людей.

Когда Россия развивалась на протяжении столетий, Я видел много разного. Видел, какие происходили события, ваши войны, революции, как развивались люди, но такого, что сейчас делается в России, Я не видел.

И скажу так, когда смотрел на людей, которые стараются развиваться дальше, имея Бога в сердце, то Я видел, это им шло на пользу. Я всегда помогал, когда ко Мне обращались за Благословением.

Я смотрел спокойно потому, что умирая, вы возвращались в Россию. Вы опять рождались в России и жили здесь, и так на протяжении столетий. Вам многое знакомо и вспомните позже.
Сейчас Я вижу, как вы без Бога, без искренней Веры в Меня, развиваетесь и развиваетесь очень быстро.

Вы, получая информацию, многое меняете в своей жизни, но больше и больше отдаляетесь от Меня. И Я уже не могу спокойно смотреть, как вы становитесь совершенно другими людьми потому, что Веры нет, Любви к людям и Богу нет. Вы себя - то не любите.

То, что может произойти в ближайшие годы, без Моего вмешательства, может привести вас к катастрофе. Поэтому, Я вам даю сегодняшние Мои Послания, чтобы у вас появилась Вера, чтобы у вас появилась Любовь.

Вы должны, определённо понять и принять Меня и Мои Замыслы. Я немного сказал, и ещё повторю, что такого безобразия, такой дисгармонии, во все времена существования Руси, не было.

Люди живут, совершенно, не заботясь о своих земляках. Те, кто заимел материальные богатства, считают, что до остальных им дела нет. Всё это проявляется острее и острее.

Поэтому, дети Мои, применяйте Мои молитвы, применяйте Мои слова, чтобы, как можно быстрее приблизиться ко Мне, Богу Единому. Не забывайте технологии Григория, не забывайте и применяйте в своей жизни. 

Версия для печати