Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 22 декабря 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем нашу беседу.

Я в прошлом разговоре упоминал о таком важном моменте для землян, как восстановление своего здоровья. Говорил о том, что нужно самим разобраться во всём и нельзя полагаться на мнение других людей.

Вы все разные по развитию, по интересам. Нельзя то, что подходит одному, применять другому. Так всегда было и будет. Но те Мои молитвы, данные вам, раскрывают общую ситуацию, они касаются каждого человека.

Применяя молитву, которая поможет вам убрать причину вашего заболевания, Я рекомендовал вам чаще прибегать к купанию или умыванию. Я также вам говорил, что вода, принимая информацию, оставляет её в своём информационном поле.

Когда вы используете воду, то принимаете на себя ту информацию, которая сохранилась в воде. Вам непременно надо убирать негатив из всего, что вас окружает.

Это и пространство, в котором вы живёте и вода. Очищайте молитвами и светом своим, в таком пространстве становится жить гораздо лучше.

Так вы, помогая себе, помогаете и другим осознавать важность Моих слов. Вам, дорогие Мои, нельзя не работать. Посмотрите, более внимательно, на всё происходящее в России.

Посмотрите глазами Души своей, глазами физического Тела, вы должны увидеть, насколько серьёзна проблема сейчас в России. Насколько важно применение вами Моих молитв, Моих слов.

Я думаю, вы это, дорогие Мои, поймёте обязательно. Вы конечно понимаете, что многие, сами того не осознавая, получают негативную информацию из пространства и очень

много её в воде. В той, которую вы пьёте, готовите на ней пищу и в которой моетесь.

Вы получаете в своё информационное поле информацию о тех проблемах, которые встречались у других. Поймите, всё в Земном мире взаимосвязано, вода, воздух, свет всё пронизано информацией. Информационное поле планеты Земля одно целое.

Ваши мысли и ваши слова всё записано в информационном поле Земли. Ни одно слово, ни одна мысль не пропущена, всё записывается, как в огромном компьютере, навечно. Таков Мой был Закон, чтобы все слова, мысли и действия людей, за всё время существования Земли были записаны навечно.

Поэтому Я советую, в такой серьёзный момент Квантового перехода, вам необходимо самим поработать на расформирование негатива во всём, что вас окружает сейчас. Для вас будет гораздо важнее чистое пространство и чистая вода.

Чтобы убрать, расформировать негативную информацию в воде, Я дам вам слова. Когда вы их будете произносить, вода будет очищаться от негативной информации и менять свою структуру в лучшую сторону. Это очень важно для самого человека. Мои слова.

МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ! Я ДОЧЬ(СЫН) ТВОЯ(ТВОЙ).
ПРОШУ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ, ОЧИСТИТЬ ВОДУ ОТ НЕГАТИВНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПЛАНА.
МОЛЮ, ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ В ТОМ, ЧТОБЫ И Я СМОГЛА (СМОГ),

ОЧИСТИТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ВОДЫ, КОТОРУЮ Я ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ (называете то, что вы готовите).
Я ПРОШУ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ, ПОМОГИ МНЕ В ТОМ,
ЧТОБЫ Я ВСЕГДА МОГЛА ОЧИЩАТЬ ВОДУ ОТ НЕГАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ,

КОТОРУЮ Я ПРИМЕНЯЮ ДЛЯ ВСЯКИХ НУЖД.

ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ .

Такие слова нужно использовать почаще. Постарайтесь сделать так, чтобы эта молитва была у вас на видном месте. Когда вы соприкасаетесь с водой, мысленно проговаривайте эту молитву.

Есть ещё один вариант очищения вашей воды, которую вы используете в своём доме. Вы там, где у вас кран с водой, ставьте небольшую сферу, которую заполняйте золотистым светом и мысленно внесите в эту сферу слова, которые Я вам сейчас продиктую.

ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ!
ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ В ОЧИЩЕНИИ ВОДЫ ОТ НЕГАТИВНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПЛАНА. ПРОШУ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, ПОМОЧЬ МНЕ ПОСТАВИТЬ СФЕРУ У ЭТОГО КРАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНА ВСЕГДА СМОГЛА ОЧИСТИТЬ ВОДУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЛИТЬСЯ ИЗ ЭТОГО КРАНА. СПАСИБО, МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ, ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ.

Вот два момента. Если же нет дома водопровода, используйте первую молитву. Вторую применяйте в квартирах и домах. 

Версия для печати