Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 25 декабря 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим нашу беседу.

Сегодня, Я затрону вопрос, который касается лично женщин.

Поймите, дорогие женщины, вам родить детей, вам, в первую очередь их растить и воспитывать, давать самые первые знания. Я скажу так, всегда и во все времена, женщину оберегал мужчина, так должно быть по природе.

Она растила его потомков. Она была у него за богиню, которая даёт жизнь его ребёнку, которая сохраняет домашний очаг, которая держит всё хозяйство на своих хрупких плечах.
Так задумывалось Мной. Я давал женщине возможность иметь детей. Но не давал такой распущенности, такой развязности, и нельзя не сказать, такой развратности.

Я в последние 20-30 лет наблюдаю землян и россиян. Многое вижу, конечно, много женщин нормального поведения, жён, матерей. Я не говорю, что все одинаковы, но вероятно, в связи с жизненной неустроенностью, неопределённостью даны женщине такие неблаговидные права, что она теряет право называться женщиной, богиней домашнего очага.

Многие ваши девушки и даже немолодые женщины бросают своих детей. Пьянству они поддаются быстрее. Жизнь их становится гораздо хуже, чем жизнь мужчин только потому, что в судьбах женщин нет такого права вести себя подобным образом. Женщина, Жена, Мать, Любимая, вот какие качества должны быть у женщины.

Но Я вижу совершенно другую жизнь. Я сейчас не говорю о нормальных семейных отношениях, Я говорю о таких женщинах, которые ведут безобразный образ жизни. Даже имея детей, они придаются распущенности. Вы, дорогие россияне, отцы и матери, как вы допускаете, чтобы у вас росли такие девочки.

Им надо с раннего детства прививать любовь к домашнему очагу, воспитывать их, как будущих любимых жён. Почему так происходит? Я могу ответить на такой вопрос, который затрагивает жизнь женщины.

Женщины, посмотрите на то, как вы живёте, обратите внимание на ваших дорогих мужчин. Они зарабатывают на жизнь достаточно, они не придаются пьянству, они живут добропорядочной жизнью?

Я считаю, многие мужчины живут просто отвратительно. Пьянство, разврат, наркотики, они не стали мужьями для женщин. Они не стали добропорядочными людьми, которые должны помогать жене, кормить семью, растить детей вместе с женой.

Так что вопрос о том, почему ваши люди женского пола проявлены так негативно, говорит о том, что мужчины проявили себя гораздо хуже. Если бы в семье был нормальный отец, муж, он не допустил бы, чтобы его дети вели такой образ жизни. Одной женщине разве легко справится с работой, с хозяйством, с детьми?

Мужчины, Я так вам скажу, нельзя себя так вести. Во все времена женщина считалась богиней, которая даёт жизнь. Мужчины, вы поймите, какое это счастье, какое это таинство. Но ваша неблаговидная жизнь заставила вас это забыть и вести себя во много раз хуже женщин. Я буду говорить прямо, нет на то Моей Воли, чтобы вы бросали своих жён, детей. Это недопустимо.

Вы нарушители воспитания детей и развращенности женщин. Те женщины, которые взяли на себя, на свои хрупкие плечи, воспитание своих детей, им приходится самим воспитывать, зарабатывать, чтобы детей прокормить, а ещё и возможно и содержать своего мужа. Где такое видано?

Как Я сожалею, что таким женщинам тяжело приходится. Не видят они счастья, любви, радости. Есть вдовы. Есть много одиноких нормальных женщин, воспитывающие детей, брошенные своими непутёвыми мужьями.

Много таких женщин и на них держится Россия, в первую очередь. На их любви к своим детям, к своим родителям и к своей Родине. Вот им Мой поклон, женщинам, которые действительно БОГИНИ.

Я так могу сказать, Мои любимые женщины. Для вас, дорогие женщины, которые приняли на свои плечи такой неимоверный груз, Я даю молитву, для вашей помощи, для вашей радости, для вашего счастья.

ДОРОГОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ! ДОРОГОЙ МОЙ СОЗДАТЕЛЬ!
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ, ЧТО ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ, ВО ВСЁМ МНЕ ПОМОГАЕШЬ.
ПРОШУ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЙ, ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ, ДАЙ МНЕ
В МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ КО ВСЕМ,
К ДЕТЯМ, К СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ, К РОДИТЕЛЯМ.
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ.

Вот, Мои дорогие женщины, обращаетесь ко Мне с такой молитвой. Я с вами, Я люблю вас, Я вам желаю только любви, радости и огромного счастья в той, Новой жизни, в которой будете жить очень долго, здоровыми, счастливыми и любимыми. 

Версия для печати