Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 27 декабря 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Сегодня, Я затрону наиболее важный момент, когда вам приходится решать свои семейные дела, принимать важное решение, быть ответственным за свою семью.

Я знаю, что во многих семьях нет понимания не только друг друга, но и понимания Меня, Бога Единого. Я открою вам один момент, когда вы обязаны, будете принимать решение за свою семью.

Знаете, скоро придёт время, когда надо будет решать, за всю семью, самому старшему или главному члену семьи. Времени не будет долго вести между собой разговор о серьёзности момента. Грядёт время серьёзных перемен.

Поэтому, Я говорю с вами о такой ситуации, когда в семье все должны принять Бога Единого. Если, хотя бы один человек в семье принимает Меня, то вы уже напрямую со Мной.

Я буду помогать вам для того, чтобы все члены семьи поняли насколько важно быть с Богом, и насколько важно знать, как себе помочь. Молитвы, которые вы применяете, очень помогают.

Но в связи с тем, что многие из членов вашей семьи не принимают Меня, Я вижу, как вам тяжело развиваться, как тяжело помогать им. Я вижу каждого человека, каждые ваши поступки, ваши мысли и слова.

Поймите, насколько вы Мне важны, и было бы очень хорошо, чтобы ваши родные были вместе с вами. Такая ситуация сейчас назрела. Я вижу, как идёт распространение Моих Посланий, как маленькие пока ручейки растеклись по России. Они будут больше и больше.

Не обращайте внимание на тех, кто против Моих Посланий, вы сами разбирайтесь. Вам жить, вам быть со своими близкими. Не верят они, их право, их воля. Кто принял Мои Знания, постараюсь вам помогать.

Я всё вижу, и увидел ситуацию, когда в семье имеют разные мнения. Для того чтобы в семье было единение, и Мои Божественные Замыслы были приняты всеми членами семьи, Я дам молитву. Молитва применяется одним из членов семьи для единения, именно в семейных отношениях.

ПРИМИ, МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ, МОЮ ПРОСЬБУ.
ПРИМИ, МОЛЮ ТЕБЯ.
Я С ТОБОЙ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ,

НО МОИ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ НЕ ВСЕ СО МНОЙ И ТОБОЙ.
Я МОЛЮ ТЕБЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ,

ПОНЯЛИ И ПРИНЯЛИ ТЕБЯ И ТВОИ ЗАМЫСЛЫ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ.

Вот такая молитва, она поможет вам именно в этом вопросе.

Вы, принимая Меня, должны с Любовью относиться к своим родным и близким, с пониманием, а не злиться, не сердиться, не обижаться. Только с Любовью и вниманием к своим родным. Я буду с вами, буду помогать. Вы должны быть уверены в том, что Я обязательно помогу вашему единению в семье. 

Версия для печати