Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 7 февраля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Если все вам понятно, Мои дорогие дети, в словах, которые передаю для вашего спасения, Я только рад буду. Но еще раз повторяю, Я знаю больше вас и вижу дальше вас.

Я сегодня, продолжая передавать для вас Послания, остановлюсь на самом главной теме — ВОСКРЕШЕНИЕ.

Вы уже в первой книге этого года прочитали все. У многих зародились вопросы, другие просто игнорируют информацию, третьи поверили и правильно сделали. Они начали применять молитвы, начали работать.

Я рекомендую внимательно отнестись к Моим словам. Ваши российские ученые говорили о БЕССМЕРТИИ, об этом печаталось. Вы знаете ваших ученых.

Говорилось о Вечной жизни, о возвращении воскрешенных людей в Книге Григория Грабового, вы тоже об этом знаете и знаете, какой переполох в России вызвало такое сообщение. Переполох сил, которые все сделали для того, чтобы убрать из поля внимания Григория Грабового.

Я повторяю, дети Мои, БЕССМЕРТИЕ, ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, ВОСКРЕШЕНИЕ уже ЕСТЬ.

Я, Единый Бог, Создатель Всего Сущего, говорю вам, ПРИШЛО ВРЕМЯ, о котором говорилось в Писании, в Молитве, которую вы применяли на протяжении сотен лет.

Вы, люди, россияне, должны понять то, что ваши воскрешенные, именно люди России, в основной массе ВОСКРЕШЕНЫ. Они проявятся в скором времени, в очень скором времени. Все проявятся на физическом плане. Они уже появляются на вашем пути, встречаются вам во многих местах. Но вы пока не готовы и не готово коллективное Сознание.

Я прошу вас, дети Мои, россияне, помочь Мне в этом вопросе, вы должны поработать на то, чтобы они вернулись в свои семьи, поработать на подготовку пространства для встречи. Помочь изменить коллективное Сознание россиян.

Я даю вам молитву, для изменения коллективного сознания россиян, для встречи и принятие воскрешенных людей.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ.
Я МОЛЮ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ И ВСЕМ РОССИЯНАМ,
ПРИНЯТЬ ВОСКРЕШЁННЫХ ЛЮДЕЙ.
ПРИНЯТЬ ЗНАНИЯ О ВОСКРЕШЕНИИ,
ПРИНЯТЬ ЗНАНИЕ О ВОЗВРАЩЕНИИ
ВОСКРЕШЁННЫХ ДЕТЕЙ ТВОИХ.
Я МОЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЙ, ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ,
ПОМОЧЬ МНЕ В ИЗМЕНЕНИИ
КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ВСЕХ РОССИЯН,
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ.

Вот эта небольшая, простая молитва будет СВЕТИТЬ по всей России. Я вас прошу как можно больше передавать ее людям. Применять ее постарайтесь как-то в одно время. Я определяю это время в 13.00 московского времени.

Постарайтесь в это время почитать молитву, и она будет работать по всей России. Она поможет вашим встречам. Поможет изменить коллективное сознание, в котором на протяжении сотен лет, сложилось мнение о том, что Воскрешение и возвращение умерших людей, возможно, произойдет не скоро.

А Я говорю еще раз, ОНО ПРИШЛО ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ И ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ. Вам видеть это, дети Мои, вам постараться не уйти, вам научиться принимать Вечную жизнь или по-другому Бессмертие. Научится помогать себе, восстанавливать свое здоровье, научиться обходиться без лекарственных препаратов.

Вам предстоит многое узнать, многому научиться. И вашими помощниками, вашими друзьями будут вечноживущие дети Мои. Вам, только единственно, надо подготовить пространство для их проявления. Не бойтесь их, не пугайтесь их возвращения.

Никому на Земле, никому в России не придется испугаться или переживать за то или иное действие, сделанное против них в прошлом. Они к вам никаких претензий предъявлять не будут.

Они идут с Миром, с Любовью, с Надеждой и Верой в то, что вы их примите, что вы их поймете.
Они исполняют Мою Волю и, конечно по своей воле, они выбрали возвращение на Землю. 

Версия для печати