Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 11 февраля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжу наш разговор.

Не поймите Меня неправильно, Я вспоминаю прошлое время, только для того, чтобы показать, как важно сегодня это знать. Знать и не делать таких ошибок, которые делали люди в то время. А время было действительно не простое. Иисус в своей жизни многое знал и умел, мог многое изменить Своей силой Духа, но никогда не применял то, что нарушило бы волю самого человека.

Воля человека была превыше всего, даже если человек делал много ошибок, преступлений, не зная или умышленно, воля человека оставалась за ним. А вы, люди, на протяжении многих своих жизней или по-другому воплощений, делали эти ошибки, исправляли, пока Сознанием и Душой не понимали, как жить праведно. Это ваши уроки, уроки земной жизни. На Тонком плане Души ваши со Мной, праведные, чистые и Духовно развиты.

Надо понимать, что личность человека развивается с каждой прожитой жизнью. Если вы сделали в жизни много неправедного то, это все вы должны отработать в следующей жизни. И так продолжалось тысячи лет.

Вы, дети Мои, понимаете сейчас, что от вашего отношения к Богу, ко Мне и от ваших жизненных правил, которые должны быть связаны с Моими, зависит ваша дальнейшая жизнь. Без таких Правил и Знаний о них, вам не придется жить в Новом Мире, да, так будет.

Ваши земные правила должны совпадать с Моими Божественными в том Новом Мире, в который придут все желающие и знающие о важном периоде. И вот такое Я вам сегодня повторяю, - Послания Мои несут Свет, и Я видел, как люди, которые этот Свет желают принять, меняют свою жизнь в лучшую сторону. Но это только начало, начало Переходного Периода. Вам предстоит многое увидеть, многие вещи могут произойти в самом ближайшем времени.

Я вам говорил, что предпасхальные дни важны. Важны не только в том, что возможны встречи с вашими воскрешенными, но и в том, что перемена в пространстве Земли будет более ощутима. Именно в эти предпасхальные, и особенно в Праздник Пасхи, вам предстоит все увидеть. У вас еще есть время помочь Мне в том, чтобы все было проявлено более явно. Вы, дети Мои, готовьтесь и знайте, это Праздник не совсем обычный, это Праздник Воскресения Моего Сына Иисуса.

Вы понимаете, что в Свое время Иисус принял смерть на распятии за те Знания, которые принес. Я продолжу воспоминания. Когда Моего дорогого Сына, вели на казнь, люди глумились над Ним, мучили Его не только физически, но и морально оскорбляли. Вели себя так агрессивно, что все в природе взбунтовалось. В это время был сильный ветер, птицы летали по небу все взъерошенные, они понимали, что люди творят, они понимали, как люди были грубы. То, что было в природе, говорило о том, что происходит страшное событие, которое не останется без внимания Бога Единого.

Когда Мой ЛЮБИМЫЙ Сын нес тяжелый, неподъемный крест, люди пинали Его, говорили слова омерзительные. Все эти люди ответили передо Мной, после своей смерти. Сын Мой не преклонял перед ними колени. Хоть и падал, но не склонялся. Я видел, как Ему помогли нести крест. Я видел, что плакали многие, они не могли помочь Ему. Многие Его ученики ушли из города, но и если даже остались, они тоже были бы на кресте. Все произошло так, как и должно было произойти.

И вот по дороге, по которой шел Мой Сын, многие позже вспоминали, как ручьи, которые протекали рядом, превращались в реки крови. Вода приобрела красный оттенок. Это сама Земля плакала, она видела, как Сына Бога мучили, видела, как Его вели на распятие. Я могу сказать все те, кто молился о Нем, все те, кто просил Меня помочь Ему и все те, кто каким-то образом помог, получили Мою Благодарность.

Я могу сказать только то, что нет страшнее вида и события, как гибель своих детей. То, что происходило на Земле, видели все Святые, Ангелы, Архангелы. Все стояли и плакали, скорбя о мучениях Сына Моего Иисуса. Они знали, все это должно было быть, но то, что они видели, превосходило все то, что могли представить. Вот это, Мои дорогие, Мне Отцу, Богу Единому пришлось увидеть на Земле. 

Версия для печати