Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 13 февраля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаю наш разговор.

Знаете, дорогие Мои дети, Я Сам многое вспомнил из истории прошедшего времени. Я кратко раскрыл некоторые моменты, но скажу так, - все вспомнит Мой Сын уже в настоящем времени.

Вы это все подробно узнаете, какое дело делал Иисус, как и чем оно закончилось. Я продолжу наш разговор о проблемах, которые возникают у вас в жизни.

Я просматривал жизнь многих россиян и видел, как семьи распадаются, как дети в семье не знают, как обращаться к своим родителям. Я видел, что глава семьи ведет непорядочный образ жизни. Я видел такое, что Мне не терпимо. Я, конечно, не могу вмешиваться в ваши дела, но постараюсь дать подсказки.

Вы, те, кто имеет полную семью, должны знать и исполнять то, что необходимо делать в семье в первую очередь. Надо иметь уважение к женщине, это в первую очередь. Глава семьи берет на себя обязанность наладить так быт семьи, чтобы у жены хватало времени и заниматься детьми и себе уделять внимание.

Я не могу сказать, что женщины в семьях не одеты хорошо или плохо выглядят, Я не об этом говорю. Все, что касается жизненных вопросов, это ваше личное дело. Меня волнует ваше Духовное состояние потому, что глава семьи содержит, в первую очередь, материальную основу.

А женщина, мать, богиня, она в первую очередь должна заботиться о Духовности в семье. Поэтому, вы, те, кто живет семейной жизнью, должны понять, в обязательном порядке, женщина должна иметь уважение к своему супругу, для того, чтобы это показать своим детям.

Глава семьи, есть основа семьи, поэтому мужчина должен уважать женщину, и ни в коем разе не показывать, в первую очередь детям, пренебрежительного отношения. Только Внимание и Любовь.

Поймите, вы, дорогие россияне, вы так погрязли в грехах, что не знаете даже как жить в семье, как воспитывать в гармоничной семье своих детей. Вы должны понять это, наконец-то, супруги. Не только от женщины и не только от мужчины зависит мир в семье, здоровье и воспитание ваших детей.

Вы вместе создали то, что называется семья, и в нем, в этом кругу, вы должны быть супруги вместе. Постарайтесь это серьезно обдумать, постарайтесь это понять.

Я вам дам молитву, для тех семей, которые считаются полными, имеют мужа и жену. Позже мы рассмотрим каждую семью. Вот эта молитва.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ!
ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ НАМ С МУЖЕМ (женой) РЕШАТЬ ВСЕ
СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ, ТОЛЬКО МИРОМ, ТОЛЬКО ГАРМОНИЧНО.
ПОМОГИ МНЕ И МОЕМУ МУЖУ (жене) ОСОЗНАТЬ ТО, ЧТО
ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ В НАШЕЙ СЕМЬЕ.
ПОМОГИ НАМ ПОСТРОИТЬ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ,
ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ.
ПОМОГИ НАМ И НАУЧИ НАС, ОТЕЦ,
ЖИТЬ ДРУЖНО В МИРЕ И СОГЛАСИИ И ЕСЛИ,
ЧТО-ТО У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ ПОМОГИ, МОЛЮ, ПОМОГИ.
Я ПО ВОЛЕ МОЕЙ ЖИВУ В ЭТОЙ СЕМЬЕ, Я ПО ВОЛЕ МОЕЙ РОДИЛА (л)
ДЕТЕЙ, Я ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОГИ НАМ,
С МОИМ МУЖЕМ (женой), В ВОСПИТАНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ
И В СОХРАНЕНИИ НАШЕЙ СЕМЬИ.

Вот такая молитва, дети Мои, должна быть в такой семье.Просьбы ко Мне не остаются без Моего внимания, Я вам, обязательно буду помогать.

Есть у вас семьи, которые остались без главы семьи, без мужчины. Вот в таких семьях действительно тяжело. Жена, богиня осталась без помощи своего супруга. Осталась одна с детьми, поэтому здесь проблема гораздо серьезней.

Тяжело женщине с детьми найти достойного человека, который помог бы в создании семьи, в воспитании детей. Вот для таких женщин, Я тоже дам молитву.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ!
Я (ИМЯ) ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ,
ПОМОГИ МНЕ ПОСТРОИТЬ ЖИЗНЬ МОЮ ТОЛЬКО В ГАРМОНИИ,
В ЛЮБВИ, В СОГЛАСИИ СО ВСЕМ МИРОМ,
В СОГЛАСИИ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ.
Я МОЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ,
ЕСЛИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ ЕЩЕ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ,
ПОМОГИ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ.
ПОМОГИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Я МОГЛА ЖИТЬ
В НОВОМ МИРЕ НЕ ОДНА, А СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ.
СПАСИБО, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ.

Вот эта молитва, если осталась одна женщина, без мужа. Есть и другие ситуации, мы их рассмотрим, обязательно, в следующем разговоре. 

Версия для печати