Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 16 февраля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим наш разговор.

Немного поговорим сегодня о том, как люди стараются передать информацию, полученную из разных источников и Душой принятую ими.

Я вам так, дети Мои, скажу, есть среди людей очень активные, которые помогают Мне по своему согласию. Пусть немного, пусть небольшими ручейками, идет от таких людей эта информация. Она правильно принята ими, но их Душа сказала, что эта информация нужна не только самому человеку, но нужно ею поделиться с другими.

Вы таких людей благодарите за полученную от них информацию. Пусть это будет небольшое сообщение, или совершенно небольшая фраза о том, что где-то можно получить некоторые знания. Вы должны быть им благодарны потому, что никогда не бывает информация пустой.
Все то, что связано с Божественными Знаниями, несет такие сильные вибрации, которые заставляют Душу сразу встрепенуться. Поэтому знайте, если вы только услышали информацию, пусть самую небольшую и даже от незнакомых людей и Душа ваша какое-то время была насторожена, как-то встревожена, посмотрите по своим ощущениям. Это значит, информация вам необходима.

Я через этих людей стараюсь вам донести то необходимое, что вам нужно, в обязательном порядке, знать. Имейте в виду, Я стараюсь через людей, через Святых, через Светлых Сущностей передать важность той или иной информации. Поймите еще раз и будьте внимательны и серьезны к такой информации.

Я вижу, Мои дорогие дети, к Моему глубокому сожалению, в наступившем году происходит много, очень много ухода ваших близких ко Мне. Души их не выдерживают ту полученную энергию, которая приходит на Землю.

Вы понимать должны, что это их Душа сама выбрала этот путь потому, что Тело не в состоянии измениться. Там нет согласия Сознания и Души. Даже, если человек может быть очень болен, но он Сознанием и Душой принял то, что надо подготовиться к переменам, что нужно быть в Единении с Богом, то такой человек может пересилить все те проблемные ситуации, которые могут возникнуть перед ним.

Поймите вы это, дети, поймите, наконец, сейчас самое главное понять Меня, принять Мои слова и то, что Я вам всегда рекомендую, быть в Единении со своей Душой. Это значит Единение вашего Сознания, Души и вашего Тела физического, которое на протяжении очень длительного времени, длительных воплощений, в своем клеточном составе оставило информацию о прошлом, обо всех ваших прожитых жизнях.

Вам тяжело, Я знаю, то, что было у вас в прошлых жизнях, давит на сегодняшнее, еще с большей и большей силой. Перед вами возникает очень серьезная ответственность принять или не принять Мои слова. 

Версия для печати