Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 19 февраля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим беседу.

Я затронул тему, которая в действительности не нова, но о ней почему-то люди стараются не думать. Стараются отодвинуть эту тему, или этот вопрос в будущее. Многие люди считают, что-то время, о котором в Писании сказано, говорит о каком-то неопределенном времени, далеком будущем.

Да, действительно, когда писались все эти тексты, то это было очень давно, и для них теперешнее время, было очень далеким. Оно пришло, именно при вашей жизни. Вам это нужно принять достойно, не пугаться, не волновать пространство, а помогать Мне проводить в земную жизнь Новые правила, Новые законы и Новое мышление.

Это необходимо, для того, чтобы вы научились жить по Новым законам, не забывая о старых. Что значат Новые законы, вы скажете? Все, что я говорю, действительно, давно для многих совершенно не ново, но для остальных, которых достаточно много, они Новы.

Они не понятны, люди пугаются этому. Не могут пока Сознанием принять. А ведь сложно оказалось, сами понимаете, добиться Единения Души, Сознания и Тела физического.
Я стараюсь всем объяснить, что нового приходит уже сейчас.

Я говорил в предыдущем Послании о том, что Душа ваша приняла Вечное развитие и Вечную Жизнь. И это продолжается. Потому, что Душа это приняла. Теперь необходимо чтобы и физическое Тело и ваше Сознание также приняло Мои Законы.

Закон о Вечном развитии, именно Личности человека в физическом Теле. Закон о Вечном развитии и Вечной Жизни должен быть понятен каждому человеку. Вам пока трудно понять, как жить Вечно, но постепенно, по мере того, как ваше Сознание будет принимать то, что Я говорю, вы поймете и примите с большой радостью, то чего вы сейчас опасаетесь.

Приняв Вечную Жизнь и Вечное развитие, вы начнете учиться помогать своему физическому Телу, научитесь восстанавливать функции молодого организма, научитесь решать проблемы только гармонично. Восстановите свое здоровье, сможете омолодить себя. Вот, что значит Вечная Жизнь.
Я только очень кратко об этом рассказал.

Вся информация об этом будет, обязательно, Мною дана. Но самое важное, в теперешнем времени, вам нужно осознать и принять правильно, ВОСКРЕШЕНИЕ ЛЮДЕЙ.
Воскрешение человека в том же физическом Теле, в котором был он в последнем воплощении.

Это могут быть ваши близкие, которых вы помните и любите, но почему-то боитесь, что они придут. Боитесь, что они начнут как-то мешать вам. Такого не произойдет, не надо волновать пространство.

Пространство нужно готовить для встречи, для Любви, для Гармонии. Вот, что надо делать.

А многие из вас, те, которые не хотят слышать Меня, начинают возмущаться, начинают делать недостойные поступки и произносить недостойные слова и речи.

Поймите, вы, те, кто верит и надеется, ждет своих близких, обязательно встретитесь, обязательно. Не обращайте на таких людей внимания, не обращайте. Вы же знаете, Я с вами, Я не допущу, чтобы Мне мешали исполнять то, что в Моих Божественных планах заложено уже давно.

Вот теперь будем говорить о Воскрешении в физическом Теле, как это может происходить, чтобы вы не пугались, не волновались. Поймите, вы, так и те, кто ушел, имеют в Душе Знания о строении физического Тела, имеют знания о функциях всех органов, вплоть до клеточного состава. Эти Знания есть в ваших Душах. Физическое Тело может воссоздаваться, если на то будет желание Души.

Душа имеет возможность так же, как и Я, как Сын Мой воскресить. Нужно понять, Души ваши могут воскрешать. Души, не Сознание, не ваше Мышление, нет, только Душа.

Душа может создать свое Тело по памяти, которая есть обязательно в ней, такое же, совершенно, физическое Тело, ничем не отличающееся от живущих людей. Вы можете воскрешать своей Душой ваших ушедших близких.

Для этого есть много разных методов, вы, если заинтересуетесь, можете все узнать в Книге Григория Грабового. Вот то, что Я хотел бы вам сказать о возможности Души. Думаю, вы поняли, Душа сама создает свое Тело.

Если вы воскрешаете, то вы передаете своей Душой СИГНАЛ Душе того человека, которого хотите воскресить. И по Воле Моей, по Воле Сына Моего может произойти воскрешение, если на то будет воля той Души, к которой вы обращаетесь. Не к Личности ушедшего человека, а к Душе его.

Вы обращаетесь, и по его желанию и по Воле Моей, человек возвращается на Землю в физическом Теле в том, которое было у него прежде. Это все есть в памяти Души человека.

Вам этот процесс известен и вы его должны понимать и не пугаться. Вам предстоит встретить воскрешенных уже достаточно скоро потому, что они почти все воскрешены и готовятся придти в свои семьи, к своим близким.

Но опять же, не забывайте такой момент, по воле своей человек идет в семью ли, или к своим близким, но если в той или иной семье его совершенно не хотят встретить, то эта проблема будет решаться немного по-другому. Но все вопросы, все моменты будут решаться только гармонично. 

Версия для печати