Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 20 февраля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжу нашу беседу.

Я сегодня хочу поговорить с вами о самом главном и важном для вас, это об отношении к себе. Это главное именно в жизни человека. В земной жизни очень важное значение имеет то, как человек относится к себе.

Дело в том, что вы в земной жизни предоставлены сами себе. Я не буду затрагивать ваши прежние жизни, Я буду говорить о настоящей. Ваше отношение к себе, не только ваши пристрастия к тем или иным привычкам в еде, в развлечениях. Я говорю о серьезном отношении к своей Личности, Личности самого человека. Что это значит?

Я буду немного серьезен и, пожалуйста, не обижайтесь. Кто вам может сказать правду, если не ваш Отец. Я ваш Отец, ваш Создатель и знаю обо всем в вашей жизни. О ваших мыслях, о ваших поступках. Сегодня Я могу так сказать, вы в сегодняшней жизни, самым главным поставили материальный вопрос. Самое главное у вас, оказалось, жить в достатке, питаться нормально.

Но это должно быть не в первую очередь, а после того, как вы сможете понять, что без Бога ни достатка, ни здоровья нормального не может быть.

Возьмем категорию тех, кто очень обеспечен. Я буду говорить о них так, они получили такой достаток нечестным трудом, а в основном своими неправедными поступками, будем говорить так. У них цель более выражена с материальной стороны. Я вижу, как они в своих богатых домах, при очень обеспеченном содержании, не имеют счастья, не имеют радости. У них радость только тогда, когда что-то новое приобретается из материального. Это сейчас проявлено очень ярко.

В группе таких людей развиты обман, зависть, гордыня, но еще больше там БЕЗБОЖИЕ, разврат, пьянство, наркотики и чем дальше поколение, тем серьезнее открывается эта картина. Видите, богатство не приносит счастья, не приносит радости, приносит только горе. Не смотрите, что они богаты внешне, но они очень одиноки. Они всегда имеют страх потерять. Они не близки со своими детьми. Они не имеют настоящей Любви. У них нет той близости к женщине или мужчине, которая должна быть к своей жене или мужу, близость в духовном смысле. Я говорю там нет счастья.

Возьмем другую группу людей, та, которая живет очень плохо, в вашем понимании. Нет достаточно средств, себя содержать, болезни замучили, проблемы те же, что в первой группе. Пьянство, наркотики и очень плохое отношение в семье. Нет, совершенно, лада в семье, все очень серьезно. Эта категория людей отошла от Бога. И этих людей сейчас в России очень много. Для них Мои Послания не доходят, слова Мои они не знают. Они живут в своем узком мире, который довел их до животного состояния. Там отношение к себе очень плохое. Душа совершенно не в согласии с Личностью человека. Такие люди деградируют. Я говорю, там больше животных инстинктов, чем людских, или по-другому, человеческих.

Есть третья категория людей, которая живет, не очень обеспеченно, но много занимаются, много работают. Отношение к Богу у них достаточно нормальное. Это люди, которые в свое время смогли получить от своих родителей то необходимое, которое помогает им сегодня жить. Это необходимое — отношение к Богу. Я таким людям стараюсь помогать, и они имеют возможность жить более или менее нормально.

Люди первой, люди второй и люди третьей группы создают одно общее КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ. Вот это КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ мешает третьей группе жить более гармонично.

Многие люди из третьей группы стараются своими поступками, своими словами помогать Мне, используют молитвы, используют обращения ко Мне. Эти люди просто в жизни мудры. Они и держат все в России более или менее в норме.

Вы поймите, дети Мои, как сложно бывает Мне просмотреть человека и помочь ему, если он просит. Я должен так много СВЕТИТЬ Своим Светом, чтобы помочь этому человеку. КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ мешает Мне, мешает тому, что хотелось бы сделать быстрее. Хотелось бы, чтобы люди счастливы были, не было бы таких проблем в семьях, которые Я считаю добропорядочными. У них просто не хватает сил изменить свою жизнь.

И вот Я говорю третьей группе людей, вам приходиться принимать Мои Послания, принимать Мои слова и использовать молитвы. Вас только третья часть, поймите вы это правильно, поймите, что вам работать. Работа серьезная, и еще в связи с тем, что придут ваши воскрешенные. Вам работать, дорогие, по очищению пространства, для подготовки пространства для встречи.

Продолжим то, с чего Я начал сегодняшний разговор.
Отношение к себе. Человек, это ведь не только то, что вы видите своим зрением. Это состояние ЕДИНЕНИЯ и физического Тела, и вашей Души, и вашего Сознания, и вашего Духа. Вы создаете одно целое, что называете Человек. Когда вы правильно ведете свою жизнь, свое развитие, то вы относитесь к себе правильно, как и надо по Божественным Моим Законам и Правилам потому, что

Личность человека должна знать о том, что Душа принимает то, что угодно только Богу Единому. Личность человека должна все делать в согласии со своей Душой.

Я обращаюсь ко всему населению России, будьте серьезнее, идет время перемен. Если попадают Мои Послания людям из всех групп, постарайтесь понять Меня, почему Я вышел на связь с вами, почему так подробно объясняю те или иные ситуации. Вам это нужно понять потому, что Я желал бы видеть всех людей в НОВОМ времени. 

Версия для печати