Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 23 февраля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим нашу беседу.

Света, Любви, Радости, Уважения друг к другу, внимательного наблюдения за происходящими событиями вот, что Я вам пожелаю, дети Мои.

Есть много препятствий, есть много проблем в настоящей жизни, именно в России. Я наблюдаю, за прошедшие три месяца прошло оживление в вашем населении. Многие начинают понимать те вещи, которые казались им неблагоприятными, и они считали, что правительство или власть все делало правильно.

Сейчас многие увидели, как органы власти могут ошибаться. Есть нарушения, есть много того, что скрыто за занавесом добродетели и порядка. Вы это будете понимать и вы своим Сознанием, не агрессией, ни в коем случае, а Любовью и только Любовью строить должны МИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Вы даже не можете и понять, какой силой является ваша ЛЮБОВЬ. Любовью можно сделать или настроить не воинственные действия, Любовью можно построить Мир и дружественные отношения. Вот и вы, дети Мои, Я вас призываю, только Любовью, своими молитвами, своим пониманием той жизни, которую скоро увидите, только этим вы должны менять пространство.

Нельзя прибегать к насилию, ни в коем случае, только вашими молитвами, вашим образом жизни и тем, что вы умеете делать, по технологиям Григория Грабового, по другим практикам, где даются те или иные управления по строению МИРНОГО ПРОСТРАНСТВА, по помощи всем, без исключения, для их осознания правильного образа жизни. Вот этим и пользуйтесь, дети Мои.

Вы понимаете, что воинственные действия приводят только к агрессии, только к уничтожению тех слоев населения, которые выйдут под лозунгом для защиты, якобы. Это допускать нельзя. Нельзя уничтожать людей, надо людей беречь и не допускать тех моментов, когда могут гибнуть люди.

ЧЕЛОВЕК, это такое Божественное Существо, которое обладает достаточно сильными качествами, имеет Вечную Душу и теперь по Моим Замыслам, начинает обучение Жизни Вечной. Это значит в том физическом Теле, которое у человека есть. Оно должно приобрести такие состояния, которые могут доставить человеку радость, доставить человеку Благодать.

Вы уже понимаете, что без здоровья, без гармонии нельзя построить Вечную Жизнь. Значит вы, дорогие дети Мои, будете учиться Жить Вечно, этому тоже надо учиться, потому что надо восстанавливать ваше здоровье, ваши правильные отношения к жизни к тому, чтобы обеспечивать этими Знаниями все население России и Земли.
Вы поймите, дорогие Мои, время перемен уже на земле, время перемен уже наступило. Сейчас будут проявляться люди, которые живут на Земле уже очень долго. Есть такие, которые уже более тысячи лет живут, о них вы скоро узнаете. Они на протяжении этих сот лет не умирали и не изменились внешне, совершенно. Были здоровы и достаточно молоды. Вы это будете уже наблюдать, и это будет вам, как пример того, что вы тоже можете жить в здоровом теле, в достатке, не в нищете, как вы сейчас живете, а в достатке.

Вы научитесь создавать своими мыслями, вы поймете, что очень много богатств совершенно ни к чему. Вам потребуется только то, что вам необходимо сегодня, например. Вы это будете осознавать, и нет причин для того, чтобы переживать за какие-то те или иные моменты.

Всему будете обучаться. И для этого могут проявиться Новые Учителя, это в основном будут Мои Высоко духовные Сущности или возможно Святые, которые во многих местах России уже работают. Они воскрешены и пришли как обыкновенные люди, но со своим богатым опытом жизни.

Вот какое время настает, дети Мои.

Я вам еще раз пожелаю принять это и понять своим Сознанием то, что Душа вам говорит. Все Души в курсе событий, все Души получили импульс на информацию о НОВОМ.

Вы поймите, дорогие Мои, это и еще раз, внимательно слушайте, читайте. Я заканчиваю передачу Посланий для второй части второй книги. Следующая часть книги начнем в марте, и Я вам рекомендую быть внимательными ко всей информации, которая будет идти к вам. 

Версия для печати