Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 15 марта 2010


Версия для печати

Я, Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Знать необходимо всем россиянам о таких серьезных ситуациях, которые начали проявляться в России. Я, наверное, не буду первым, который говорит о беспорядках во властных структурах. Я не стану все повторять, единственно,

могу сказать вам, дорогие Мои россияне, - нет на вашей Земле нормального руководства, нет, пока. Сами видите, чтоделается. Видите, как одни стараются доказать, что другие не правы, но Я еще раз скажу вам, - нет среди этих двух сторон настоящего руководителя для России, нет, пока.

Все вы надеетесь на авось, сегодня прожили и ладно, как будете завтра жить не стали задумываться. Я предупреждаю вас о том, что будут серьезные перемены в России. И обязательно придут к власти те, кто умеет управлять страной, кто знает как правильно жить, как поднимать страну из того состояния, в котором она оказалась.

Нет, никакого насилия, нет, никакой ненависти, все должно произойти только гармоничным образом, только так. Никаких революций, никаких войн, Я говорю, дети Мои, нельзя допускать. Если вы, немного хотя - бы грамотны, то понимаете, за тем оружием, которое сейчас есть на Земле, стоит только гибель всего человечества. Это допустить нельзя.

Вам стараются помогать все Божественные силы, Я вышел с вами на связь. Я вам говорю, - применяйте то, что рекомендую, применяйте. Постепенно Свет пробивается на территорию России. Постепенно люди будут понимать, что делать и как выходить из такой ситуации. Для того чтобы выйти из этой ситуации, надо минимум половину населения, которое знает о том, что надо делать. Пока, к сожалению, нет этого в России. Я все понимаю, дорогие Мои, и не раз вас предупреждал, вы задумывались, Я знаю, но действий ваших мало.
Женщины, дорогие Мои женщины, вы в первую очередь печетесь обо всех людях, но вы женщины. Вы прекрасная половина населения, а где ваша мужественная половина, где ваши мужья, где ваши мужчины? Их очень мало, они больше впадают в дискуссии, начинают разбирать политические вопросы, но у себя на «кухне». Мало, очень мало выявлено интереса у мужской части населения.

Если бы они применяли также Мои молитвы и слова, то было бы гораздо спокойнее в стране. Я знаю, что многое зависит от мужской половины населения. Они своими решительными действиями, но только в Гармонии и Любви могут многое сделать. Но пока они не проснулись. Пока только желают вести политику у себя на «кухне». Вот эта проблема достаточно серьезная в России.

Нельзя вам, дорогие мужчины, просто вести беседы, надо приниматься за дело. А дело это только в том, чтобы осознать и понять, для чего Я диктую Свои слова. Обратите на это серьезное внимание, мужская часть населения России. Я говорю вам, серьезные перемены уже наступают, уже надо думать, что вам предпринимать. Вы, конечно, думаете, что надо убрать одних правителей, поставить других, но это не так, не пойдет дело правильно. Нет пока достойного руководителя и помощников ему. Скоро вы об этом уже будете знать. 

Версия для печати