Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 24 марта 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжу разговор.

Все действия, которые вы делаете, дорогие Мои дети, непременно надо делать с интересом. Не безразлично, лишь бы сделать, почитав молитву или сделав управление.

Иногда, просматривая ваши действия, Я наблюдал такую картину. Вы, читая молитву или производя какое-то управление, направленное на помощь кому-то или чему-то, не освобождаете свою голову от посторонних мыслей. Они у вас, как бы правильнее сказать, мелькают без конца. Не получается у вас правильно сделать молитву или управление потому, что идет действие, которое мешает выполнению.

Те, кто делает управление для помощи всем, по разным духовным практикам, знают, что нельзя отвлекаться, нельзя во время молитв думать о чем-то, о другом, нужно концентрировать свое внимание на моменте произнесения молитв или на моменте, когда вы делаете ваше управление по тем или иным ситуациям. Вы должны в этот момент представлять то, о чем вы просите и на что обращаете внимание в своих действиях. Но у вас в этот момент возникают какие-то посторонние мысли на разные темы. Это мешает вашим действиям, еще раз повторю.

Как научиться освобождать ваши головы от посторонних мыслей? Надо вам сделать то, что Я вам порекомендую. Возьмите икону, какую вы сами пожелаете, или любую красивую картину, или рисунок, который вам по душе и направьте свое внимание на этот предмет. Просто внимательно посмотрите и в это время не думайте ни о чем, только попросите Меня. Слова просьбы будут такие.

ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО!

ПОМОГИ МНЕ СОЗДАВАТЬ У СЕБЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ,

ПРИ ПРОЧТЕНИИ МОЛИТВЫ, ИЛИ ПРИ МОЕМ УПРАВЛЕНИИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО У МЕНЯ

ПОСТОРОННИХ МЫСЛЕЙ, ЧТО БЫ Я МОГЛА (МОГ) ПОЛНОСТЬЮ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ

НА ТОМ МОМЕНТЕ, КОТОРЫЙ Я СЕБЕ ОПРЕДЕЛИЛА (ОПРЕДЕЛИЛ).

Поработайте этим методом несколько дней и посмотрите, научились ли вы не допускать в ваши головы посторонних мыслей, при прочтении молитв или при управлении. Это достаточно важный момент, который вы должны знать. Но этот процесс, действительно, может быть достаточно долгим, Я имею в виду, освобождение головы от посторонних мыслей. Если это не получилось примерно за неделю, необходимо продолжить работу. При взгляде на тот или иной предмет, который вы себе определили, старайтесь видеть только этот предмет и не думать ни о чем. Освобождайте голову от той мешанины, которая в головах у многих из вас.

Поймите, момент, о котором я вам объясняю, достаточно серьезен. Люди, которые занимались духовными практиками, об этом знают, не для них Я говорю, а для людей, которые впервые столкнулись с таким моментом, когда нужно более серьезнее читать молитвы или действие какое-то делать на помощь людям. 

Версия для печати