Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 5 мая 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Самое интересное то, что Я видел в Пасхальные дни, это ваш настрой. Самое главное ваш настрой духовный, душевный. Также как и в день, когда вы, россияне, берете обыкновенную воду, и она стоит у вас долгое время, в День Крещения Иисуса. Вы ее используете в своих нуждах. Так и сейчас должен быть такой настрой, не только в Пасхальные дни, когда многие ждали встречи со своими близкими, но и сейчас. Вот такой настрой, Мои дорогие дети, когда вы старались попасть в церковь, чтобы набрать воды или старались ее набрать из крана, в чистую посуду, для сохранения. Вы все были в едином импульсе, в едином настрое. Так и то событие, которое должно уже происходить, оно должно происходить, именно, при таком вашем желании встречи со своими близкими.

Постарайтесь это состояние передавать окружающим людям. Постарайтесь сделать свою жизнь таким образом, чтобы люди, которые живут рядом и не верят, видели, как вы изменились, как вы становитесь гораздо интересней, когда вы становитесь как бы светлее потому, что вы приобщаетесь к Замыслам Единого Бога. Вот так, Мои дорогие дети, Я вижу должны происходить ваши встречи со своими близкими. Это будет в обязательном порядке, научитесь, здесь нет ничего сложного. Это точно такой настрой, когда вы готовитесь набирать воду. Я вас люблю и желаю вам скорейшей встречи.

Сейчас Я вам немного поясню. Здесь на Земле существуют люди, как бы выходцы из разных планет. Они прибыли сюда в давние времена и также как и вы, воплощались при рождении. Но, поймите Меня правильно, их задача совершенно другая. У них нет той цели, которая должна быть у истинных землян, цели Вечной Жизни, цели встречи с воскрешенными. Так что не обращайте внимание на то, что некоторые ваши знакомые ведут себя не совсем правильно.

Да, Мои дорогие, любимые дети, Я так скажу вам, все будет у вас развиваться, как бы сказать, по разным направлениям. Я буду вас просвещать, буду вам объяснять. 

Версия для печати