Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 20 мая 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Знаете ли вы, дети Мои, как пространство в России изменилось. Все те, кто не с Богом, не с Сыном Моим идут на яростные сопротивления. Идут на ложь, идут на все, чтобы как можно дольше задержать то пространство, которое им хотелось бы иметь. Пространство лжи, ненависти, агрессии, где Любовь на последнем месте, а Правды вообще не существует. Замена истины на придуманную информацию, будем так говорить, есть цель их жизни. Они, Я сожалею, многие не понимают происходящих событий и стараются жить прежними законами материального мира.

Но не получится долго держать им эту информацию в своем пространстве. Не только информационное пространство меняется, меняются погодные условия, меняются очень серьезно все события. Вы замечаете сами, что без конца идут события, которые несут за собой гибель людей, гибель не одного человека, а многих. Это проявляется на Земле та ненависть, та злоба и агрессия, которая есть в информационном поле.

Но все это будет до определенного времени потому, что сразу это сложно убрать, очистить информационное поле Земли. Вы, читая Мои книги, читая Мои молитвы, помогаете Мне и всем Божественным Светлым Силам.

Вы многие получили информацию о том, что воскрешенные скоро проявятся на Земле, это действительно так и вы об этом будете знать. Но опять же, во многом зависит ваше Коллективное Сознание. Вы можете Мне помочь, если будете правильно принимать ту информацию, которая проходит сейчас по вашим информационным сетям, это телевидение, радиовещание.

Я знаю, что часть людей верит тому, что передают. Другая часть людей, которые сомневаются и третья часть, которая, совершенно не верит тому, что передается для населения России. Я знаю, что многие возмущены действиями, словами, которые вам видны. Вы, не проявляя агрессии, а проявляя только Любовь, постарайтесь освещать все то, что услышали, увидели. Своей Любовью, Светом своих молитв и управлений освещайте все события и ситуации. Нельзя допускать агрессию, они так и ждут, чтобы вы проявили ее, они ждут конфликтных ситуаций. Нельзя этого допускать.

Надо правильно все осмысливать, оценивать и стараться, как можно больше, доверять словам всех Божественных Светлых Сил, которые говорят о проявлении Любви, о проявлении понимания людей. Надо помогать людям тем, кто сомневается. Обязательно разъяснять ситуации, события. Они поймут, они такие же дети Мои, имеют такую же Душу, но те сущности мешают им разобраться. Эти сущности имеют определенную программу, которая будет проявлена в скором времени. Я об этом говорить не буду потому, что там существуют свои законы и как они будут проявляться, вы это увидите. Это не касается людей Земли. 

Версия для печати