Планета с космоса

Обращение

Любовь и Светлана / 17 октября 2009


Версия для печати

 Говорит Создатель

 
 Так, Я, Создатель, дорогие дети Мои. Я предоставляю слово Моим двум помощницам. Мы так назвали их – Любовь и Светлана.
 
 Говорит Любовь
 
 Я, Любовь, и Я, Светлана. Мы рядом, правильно, мы вместе. Мы никогда не расстаёмся. Где свет, там и любовь.
 
 Дорогие Мои. Это Я, Любовь. Вы знаете, вот, по позволению и разрешению, и по любви к вам, Вашего и Нашего Создателя, Я скажу несколько слов.
 
 Вот, для того чтобы силы управления, которые даны Нашим Единым Богом, были очень эффективными, вы вспоминайте нас, вспоминайте. И обязательно у вас будет проявлен очень сильный свет любви из вашего сердца, которое при рождении Мы со Светланой: Я со своей стороны направила свет любви в ваше сердце. Это Моя задача – каждому человеку Земли Я, по Воле Отца, направляю свет любви. Он действительно очень нежно-розовый. Поняли, да?
 
 И, вот, обращайтесь ко Мне. Можете называть: Любовь дающая, Любовь передающая, как бы выделить просто от имени. Давайте так договоримся:
 
 «Любовь дающая, (это ко Мне будете обращаться), помоги мне, научиться, передавать свою любовь всем».
 
 Поняли как, да? Теперь Я передаю слово Светлане.
 
 Говорит Светлана
 
 Я, Светлана. Как Меня назвали. Я передаю свет души – каждому человеку Земли. Душу создаёт Отец Наш, Создатель Всего. И Я передаю свет голубоватый – вашей душе. Можете обращаться ко Мне, как Светлана, дающая свет душе, чтобы как-то выделить от имени, просто вашего земного имени.
 

 И также при управлении, вы обращайтесь ко Мне, и ваша сила управления будет очень-очень видна всем нам. До свидания,  дорогие. Мы прощаемся с вами. До свидания.

Версия для печати