Планета с космоса

Послание

Крайон / 16 августа 2010


Версия для печати
Я, Создатель, дети Мои. Слово Крайону.
 
 Говорит Крайон
 
 Я, Крайон, дорогие мои. Я рад вас приветствовать. Я вижу, что многое вами уже сделано, но этого мало. Надо работать и больше Света Создателя посылать на планету Земля, и особенно на территорию России. В связи с тем, что много происходит проблемных ситуаций, в связи с тем, что есть причины, которые вы должны понимать – почему так происходит. Вам даны Создателем такие сильнейшие управления, которые Он передал вам Своей Любовью, Своей Волей для помощи. Не пренебрегайте этим. Вам жить, вам строить на Земле Новый Мир.
 
 Новый Мир только для людей Земли. Сложно. Трудно. Но рядом с вами или с планетой Земля очень много цивилизаций, которые желают помочь землянам и планете Земля. Это по Воле Создателя. Они все имеют мирные намерения, – о тех, о которых Я говорю.
 
 Кроме них, конечно, существуют и другие, которые мешают. И мешают вам – вашему осознанию, в первую очередь, понять то, что происходит. Люди зомбированы негативной информацией, которая не даёт развиться сознанию человека Земли.
 

 Но те Силы, которые помогают вам, земляне, они гораздо сильнее всего остального. Силы добрые, силы любви, силы гармонии. Прислушивайтесь, в первую очередь к душе своей, Я уже говорил об этом. И постарайтесь проснуться. Ваше сознание спит, ваше сознание не понимает пока, что происходит. Но вам Я рекомендую быть более осмотрительными. Времени у вас мало. И Я хочу, чтобы вы как можно больше передавали информации. И Я вам буду помогать через сети мои – информационные, сети света и любви – будут передаваться ваши управления. Я вам тоже буду помогать. Обращайтесь ко мне. До свидания, земляне. 

Версия для печати