Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 23 сентября 2010


Версия для печати

Сегодня 23 сентября 2010-го года. Оренбург, 17.52.

Я, Создатель, Единый Бог, дети Мои, продолжаю нашу беседу.

Непросто вам, дети Мои, непросто. Тяжесть жизни вашей мешает принимать то, что даю Я вам для вашего спасения, для вашей гармоничной жизни. Но есть ещё год времени, год для того, чтобы принять с верой, любовью и, конечно, с надеждой.

То, что Я даю – это мало. Поймите Меня. Если вы на протяжении всей своей жизни не совсем хотели принимать участие в таком серьёзном деле как помощь людям, помощь Создателю, или хотя бы искренне верить Мне, просто искренне верить, то год – это очень мало. Но всё же год – есть год. Постарайтесь понять, дети. За вас никто не сможет принять решение. И если ваше сознание спит, то душа не сможет найти контакт с вашим сознанием. И это будет очень тяжело для души, очень тяжело. Потому что души всех людей Земли высказали своё мнение и сделали свой выбор – идти со Мной, идти в Новый Мир для того, чтобы построить на этой планете совершенно Новый Мир, которого нет нигде во Вселенных. Этот Мир должен показать всем, как люди Земли смогли выстоять перед всеми тёмными сущностями и избрали путь только с Богом. Только так.

Я знаю, что эти в эти дни, до декабря 2012-го года будет у вас много ещё проблем. Но в декабре 2011-го года Я вам скажу уже, Мои дорогие: «Уже поздно». Поэтому Я называю не два года, а один год! Один год до декабря 2011-го года – это вам последний момент, когда вы делаете выбор. После декабря 2011-го года вам, дорогие Мои дети, уже не успеть. Уже ничего вы не сможете сделать, и не сможете сказать Мне, когда Я перед вами поставлю вопросы,- «Что вы верите Мне, любите Меня и идёте со Мной?». Поэтому Я даю вам один год.

Вам просто надо поверить в Меня, понять, что Я говорю для вас слова, пронизанные любовью, и говорю эти слова для того, чтобы вы шли по дороге вместе со Мной. И чтобы вы понимали, что все Светлые Силы Божественные – они всегда во всём будут помогать таким людям Земли.

Но что ещё вам добавить. Уже так много было сказано Моих слов, и так много Я уже давал управлений, которые необходимы для вас. Вы будьте внимательны. При каждом прочтении Моих диктовок происходит очень большое изменение в вашем сознании. Если у вас ещё нет истинной веры, или ещё ваше сознание не проснулось, – это вам, конечно, обязательно поможет.

Что касается людей Земли, которые приняли Меня, и которые решили сейчас помогать Мне во всём, Я буду таких людей обязательно вести. Что значит вести? Это значит – обучать, наставлять и помогать во всём. Но вы должны, дорогие Мои дети, понять: как только вы сделаете неверный шаг и поддадитесь неверию или сделаете какое-то не Богоугодное дело, то ваша работа, направленная для того, чтобы вы шли к свету, отодвинется назад. Потому, что тот человек Земли, который сделал выбор – он не имеет права делать неблаговидные поступки и высказывать неблаговидные свои мысли. Только позитив! Только любовь! Этому уже надо учиться, дети Мои.

Конечно, можно начинать много раз. Оступился – опять начинаешь. Оступился – опять начинаешь идти к свету. Но это же зачем делать? Давайте уж сразу: если уж выбрали путь со Мной, то давайте идти прямым путём, не отклоняться в сторону. Я думаю, вы понимаете Меня, дети Мои.

Что касается тех управлений, которые Я даю, они вам очень помогут. Но опять же Я так повторю, если вы делаете управление по памяти, конечно, нормально. Но если вы прослушиваете звуковой файл, то это в несколько раз увеличивает эффективность этого управления. Поэтому как-то научитесь всё-таки прослушивать эти управления.

Я знаю, вы ждали Моих слов. Я давно не говорил Своих диктовок. Я наблюдал за вами, дети Мои, – как вы работали, как вы использовали то время, когда 26-го числа обратились ко Мне со словами покаяния и сделали управление. Я видел, как во многих городах России люди искренне и с верой делали эти управления, читали Мои послания, Мои молитвы. Но вот сегодняшний день показал ещё, что вы искренне верите Мне. Я говорю о тех, кто читает Мои послания и делает управления.

Вы сегодня сделали также серьёзное управление на очищение вашего пространства – это важно, потому что вам будут мешать, дети Мои. И если вы, дорогие Мои дети, почувствовали это, то можете использовать это управление не только с 23-го по 26-ое число – в любой день, когда вам это понадобится. Только обратитесь со словами просьбы и с вашими пожеланиями. Но для этого самое важное – быть искренним со Мной, быть в вере и быть в любви. Вот это обязательное условие, для того чтобы то управление, которое будете использовать, дало самый лучший результат.

Что касается тех ваших близких, которые не принимают пока послания, то они, находясь в вашем поле, обязательно проявят себя с лучшей стороны и могут пойти на контакт с вами именно по вопросу прочтения Моих посланий, Моих молитв. Это будет. Но вы должны, Мои дорогие, искренне верить в то, что вы делаете.

В сегодняшнем времени достаточно много людей, которые используют и другие методы обращения ко Мне. Я знаю, что это всё будет помогать, если вы искренне верите Создателю и делаете то, что Я вам рекомендую.

Я могу сказать так, что задача наша должна быть обоюдной. Я со своей стороны помогаю, вы – со своей стороны помогаете тем, кто пока не в курсе событий. Я для того, чтобы более расширено было наше общение, говорил уже в предыдущей книге, что будут выходить на связь Светлые Божественные Силы – Архангелы. И это будет обязательно. И Я знаю, что те, кто искренне верит Мне, будет верить тому, что будут рекомендовать другие Светлые Божественные Силы. И так же вы, прослушав или прочитав обращение Светлых Божественных Сил, кого-то из них, вы можете и применять управления и рекомендации, данные ими.

Вот в сегодняшнем послании Я пока заканчиваю Мою информацию. Я думаю, что в этом месяце – эти послания будут идти каждый день. До свидания, дети Мои. 

Версия для печати