Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 30 сентября 2010


Версия для печати

Сегодня 30 сентября 2010-го года.

Я, Создатель, Единый Бог, продолжаю нашу беседу.

Дорогие дети Мои, задача каждого, кто прислушивается к Моим словам, стоит, главным образом, в передаче тех знаний, которые вы получили, прочитав Мои слова. И задача эта наипервейшая – собрать вокруг себя тех, кто хочет быть с Богом Единым. Но ещё раз предупреждаю: если вы получили отказ, не настаивайте, не заставляйте человека говорить вам обидные слова, и сами не обижайтесь и примите их решение с любовью. Вот это тоже необходимо помнить всегда.

Я вам, дорогие Мои дети, самое важное говорю, самое необходимое, так как ваша сегодняшняя задача – начинать правильно действовать, готовить себя и готовить своё пространство для принятия новых энергий, новых вибраций.

Новое во всём будет проявляться – новое в отношениях, новое в природе, но вам надо это всё принимать с любовью и благодарностью только потому, что всё это идёт по воле Моей и для вашего благополучия, которое обязательно будет. И обязательно вы поймёте, что можно жить вечно, что можно жить в здоровом теле и не болеть. Сейчас многие люди понимают, что жить в больном физическом теле и с мыслями негативными – жить вечно нельзя. Это вы, конечно, понимаете. Но для того, чтобы ваша душа могла передать все знания, которые есть у неё, и полученные от Меня, вы должны готовить своё сознание для принятия тех знаний, которые будут проявляться в вашей душе.

Каждый человек, который принимает Мои послания, и который применяет Мои рекомендации, обязательно будет получать через душу знания дополнительные, если человеку в чём-то или что-то непонятно. И необходимость эта будет у него возникать – узнать дополнительные знания. Они будут проявляться в душе, но когда этот человек обращается ко Мне со словами, которые помогут в дальнейшей его работе – в единении сознания своего и души.

Те люди, которые занимаются другими духовными практиками или те, которые применяют молитвы православные или же молитвы другой, как вы говорите, веры, они тоже ко Мне будут приближаться больше и больше. Те люди, которые применяют молитвы другие, – не те, которые Я давал, – они, может быть, немного позже, но обязательно получат те необходимые знания через свою душу, которые им помогут также преодолевать те проблемные ситуации, которые будут возникать на их пути.

Вам, дорогие Мои дети, нельзя забывать: дорог ко Мне очень много. И эти дороги приведут ко Мне в обязательном порядке тех людей, которые искренне, с любовью и истинной верой, ещё раз буду говорить, обращаются ко Мне и верят, что только Единый Бог, только Создатель Всего Сущего может помогать решить все вопросы, которые будут появляться на жизненном пути такого человека Земли. Это нужно понимать, и относиться к таким людям, которые применяют молитвы не из Моих посланий, с уважением. И в обязательном порядке просто тогда им давать информацию, необходимую для того, чтобы человек смог правильно обратиться ко Мне за помощью. А правильно – это значит искренне говорить слова покаяния, искренне просить благословения на всякие дела.

Я вам говорю, дети Мои, есть самое важное и необходимое условие приближения ко Мне – это истинная вера и любовь ко Мне, Создателю Всего Сущего. Будьте уверены, дети, с таким качеством Я обязательно услышу человека Земли, и обязательно буду помогать.
Вам вот и задача, о которой Я говорил, – передавать информацию, но не заставлять, дети Мои, применять только Мои молитвы, только Мои управления. Если человек уже давно на пути к Богу и применяет молитвы, которые он знает, пусть и занимается этим, пусть и обращается ко Мне за помощью в этот сложный исторический период.

Я несколько раз уже повторил об этом и знаю, что на вашем пути, дети Мои, встречаются разные ситуации. И вам нужно, поймите, грамотно, очень грамотно и без волнений, переживаний, без озлобления относиться к таким людям. Нельзя переубеждать, если он искренне относится к своей вере, искренне обращается ко Мне. В своё время каждый человек Земли поймёт, что Бог Един без всяких условий. Он поймёт – такой человек, что на Земле только к Единому Богу можно будет обращаться. Поймите это все правильно.

Вы – те, кто применяет Мои рекомендации, просьба – работать, передавать знания, передавать то, что вы уже узнали, и самим готовиться к самым важным переменам, которые будут возникать на вашем жизненном пути. И эти перемены будут происходить впервые в истории Земли.

Я знаю, дети Мои, вы Меня поймёте. Я знаю, дети Мои, что вы услышите слова Мои. Не забывайте, что только через свою душу, вы можете получить то, что вам необходимо будет делать далее. Только через душу Я буду передавать знания. И Я ещё раз говорю: будет много на вашем пути ещё разногласий с другими людьми, будет много ещё проявлено негатива в сторону слов Моих. Но вы можете использовать тот самый верный инструмент – это ваши души. Только душа вам скажет, где правда, а где вымысел, который придумали те, кому не нужно, чтобы вы шли по одной дороге со Мной, Создателем Всего Сущего.

Ещё раз говорю вам, дети Мои, читая какую-то информацию, которая попадается вам, вы внимательно смотрите, – возможно, в большом объёме той или иной информации будет только несколько фраз, которые воспримет душа ваша. И вы знайте, что, возможно, только и это вам нужно принять, а остальное просто, ну, не забыть, а не применять в своей жизни. Не огорчаться, а знать, что та информация, которая будет вам попадаться, – она может быть наполнена и самыми разными противоречивыми мнениями. И многие будут говорить, что они получают послания от «высших сил», и эти послания верны. Вам нужно понимать: всю информацию пропускать нужно через свою душу. Как это делать, Я уже говорил. Нужно внимательно читать то или иное, Я имею в виду, или как будут называть – «послание», или какой-то текст, или прослушивать какую-то информацию в звуковом файле, вам нужно обращаться к своей душе с просьбой – помочь разобраться в истинности этой информации.

Так что, дети Мои, это вам также будет проявляться в вашей жизни. Поэтому не забывайте о Моих словах. Всего доброго. 

Версия для печати