Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 9 октября 2010


Версия для печати

Сегодня 9 октября 2010-го года, город Сургут.

Я, Создатель, Единый Бог, дети Мои, продолжаю наш разговор. Сегодня Я в присутствии группы в городе Сургуте передам новое послание.

Дети Мои, ситуация в пространстве Земли, конечно, напряжённая. Это в пространстве. Но что касается недр Земли, дорогие Мои дети, вам не видно вашим взором. Не видно то, что делается, что творится в недрах Земли. В тех пустотах, в которых образовалось то пространство, которое отрицательно влияет на жизнь людей.

Если человек своим, можно сказать, недалёким умом (будем говорить прямым языком) делает вред сам себе, нарушая природные условия планеты Земля и не восполняя ничего гармоничным образом – это ведёт только к дисгармонии, к разрушению.

Дорогие Мои дети, всё, что Я вижу сейчас в недрах земли нашей, или больше сказать, – вашей Сибири, всего Тюменского Края – Мне больно видеть. Больно видеть то, что вы сделали своими руками. Ваши пустоты – они очень загрязнены. Загрязнены ядовитыми отходами, отходами теми, которые создали вы своими промышленными предприятиями, и ещё – помимо – заполнены эти пустоты ядовитым газом, который, конечно, нельзя использовать в быту. Но вы не хотите до конца понять, дети Мои, как всё серьёзно на планете.

Я касался Уральских гор. И ещё раз повторяю: ситуация серьёзная. Надо работать на расформирование всех отходов промышленного производства, радиации и всех ядовитых веществ, которые находятся в недрах земли, в горах, в реках, в ваших болотах. Всё нужно приводить в норму, а приводить в норму – управлениями, которые Я уже начал давать и которые буду давать. Ваша любовь, ваш свет души совместно с Моим Божественным золотым светом поможет восстановлению, поможет расформированию того негативного поля, будем так говорить, и состава тех веществ.

Я знаю, дети Мои, все те, кому дорога планета Земля, кому дороги близкие, кому дороги дети, кому дороги свои родители, обязательно включатся в это управление. И Я уверен, что таких людей будет достаточно много.

Поймите, дорогие Мои дети, для вашей жизни, для вашего быта можно использовать совершенно другие вещества, которые не могли загрязнить вашу планету. Могли бы использоваться другие энергии. Но кому-то очень интересно делать то, что делаете, а не применять то, что иногда могут предложить ваши учёные. Я это не могу понять.

Для чего человек живёт на планете? Для того чтобы прожить свои пятьдесят, семьдесят, восемьдесят лет; и эти годы он старается загрязнить планету, оставить обязательно след свой грязный. Почему вы так живёте, дети? Почему ваши эти годы не стали годами, когда вы восстанавливали бы свою планету, а наоборот? Почему вы так живёте, не думая о своих детях, о своих внуках, которым жить ещё дальше и дальше.

То время прошло, когда вы думали так. Сейчас нужно думать по-другому. 2012-ый год скоро, и Я ещё раз повторяю: все останутся на планете, кто верит Богу, кто испытывает настоящие искренние чувства любви к людям Земли. И Я уверен, что таких – наберётся много.

Дети Мои, надо забывать о старом, надо думать о новом. Думать о том, что не дети ваши будут жить в будущем, а и вы будете вместе со своими детьми и внуками и правнуками жить в будущем. Ваша жизнь будет вечной! И будет вечной в здоровом теле, и только тех, кто идёт по одной дороге со Мной.

Забудьте о старом, ещё раз говорю, забудьте!

Если вы не хотите принимать Мои послания – применяйте ваши технологии для помощи Земле, для помощи всему человечеству. Применяйте свои молитвы, которыми вы пользуетесь. И обращаясь ко Мне, – просите только Меня, чтобы Я помогал вам.

Но вы молитесь все, в основном (таких мало, которые о других молятся), молятся о своих печалях, о своём: «Помоги, Отец, Создатель, моему здоровью, моему материальному быту… ». Но молиться надо о всём человечестве, о Земле надо молиться. Вот это самое главное.

Поэтому ещё раз буду вам говорить: если вы занимаетесь духовными практиками другими или занимаетесь прочтением, использованием молитв своего вероисповедания – обращайтесь ко Мне за помощью и за Моим благословением – для помощи Земле и всему человечеству.

А те, кто слышит Мои слова и знает Мои управления, – вам Я буду давать новые и новые знания, давать новые управления. Каждый регион нужно восстанавливать – каждый. Не только Тюменскую, Оренбургскую, Башкирию или Челябинскую – каждый регион нужно восстанавливать до нормы.

Я не пугаю вас. Зачем пугать, когда вы сами всё знаете. У вас сейчас средства массовой информации передают каждый раз новости. Вы всё знаете, дети Мои. Но когда случается у вас беда, вы начинаете вспоминать обо Мне. Давайте сейчас все вместе будем делать управление для помощи нашей планете, для помощи вашему региону и всей, конечно, России. На этом Я заканчиваю сегодняшний разговор. До следующей встречи. 

Версия для печати