Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 14 октября 2010


Версия для печати

Сегодня 14 октября 2010-го года, город Уфа.

Я, Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, Я прошу быть внимательными к Моим словам, и эту информацию необходимо перенести как можно быстрее на сайт.

Дети Мои, нет ничего на свете важнее любви. Вы это, конечно, понимаете. Но нет ещё более важного на свете, чем жизнь. Я очень хочу до вас донести то, что необходимо вам понять – это то, чтобы вы своими управлениями, своими молитвами, своим отношением ко Мне смогли сохранить свою жизнь. Это сейчас актуально. Поймите, вы – дети Мои. Ситуация настолько серьёзная, настолько важная идёт в период перехода – перехода на новые вибрации, на новое понимание всех происходящих событий.

Колебание вашей Земли увеличилось. Увеличилось, и довольно ощутимо. В конце года, Я уже один раз говорил, начнут проявляться изменения во внешнем пространстве, изменения в земной коре. И это будет идти постепенно, но не десятки лет или, как некоторые считают, тысячи лет. Это будет проходить в месяцы. Поймите, как это важно!

То, что Мы со Спасителем Земли сделали управление 10 октября, – это повлекло как раз и то событие за собой, которое многое изменило в пространстве. В некоторых регионах было проявлено явное изменение, необычные явления. Это было почти во всех регионах. И Я знаю, что люди многие подумали, что это обычные явления – или погоды или, возможно, изменения климата, но всё это было после того, как Мы сделали управление для очищения, для открытия пространства – для прохождения Моей Божественной энергии.

Все управления, которые Я давал, и которые делали люди Земли, – они помогали в подготовке как раз к тем событиям, которые сейчас будут проявляться. Они необходимы. И вы, дорогие Мои дети, обратите внимание на окружающее пространство. Я прошу вас это сделать и это важно понимать вам.

Понимать – в том плане, что задачи, которые перед вами стоят, заключаются в управлениях: в управлениях на нормирование всех событий, которые вам покажутся не совсем гармоничными, возможно. Это как раз и поможет вам увидеть, как работают ваши управления. И это будет и Мне помощь.

Поймите, времени до 2012-го года – очень мало. И много нужно ещё сделать. Ваши воскрешённые или по-другому, вечно живущие дети Мои, они получили новое задание, задание очень серьёзное и важное: помогать Мне в осуществлении Моих замыслов! Эта задача очень серьёзная. Люди Земли должны это понимать и принимать.

События скоро проявятся более ярко. И для того, чтобы не было серьёзных проблем, – работайте. Не забывайте: в вас должно быть желание жить! Я понимаю, что те сущности негативного плана будут всё делать, чтобы затмевать сознание. Очень многие будут говорить, что нет желания жить. Обратите на это серьёзное внимание. Ничего нет дороже жизни. Поэтому обязательно объясняйте человеку, что жить необходимо. И бороться нужно за свою жизнь, за своё здоровье и за своих близких. Это очень важная информация.

Я говорю вам, дети Мои, наступают серьёзные времена, серьёзные, серьёзнее просто нет. Я вам говорю: вам, необходимо хотя бы по своим знакомым, по своим близким поработать, передать им свою любовь и передать им желание жить. Это будет стоять на первом месте.

Я сейчас дам управление для этого. И вы, пожалуйста, делайте это управление, и в это управление включайте души всех людей, которых вы знаете. Я это сообщение делаю для людей Земли 

Версия для печати