Планета с космоса

Обращение

Богородица / 19 октября 2010


Версия для печати
Я, Создатель, Единый Бог, дорогие Мои, Я сегодня могу сказать так: с вами присутствовал не только Архангел Михаил, но и с вами Богородица. Я даю Ей слово, и Она очень хочет вам передать информацию.
 
 Говорит Богородица
 
Я, Мария. Приветствую всех на этой священной земле. Я говорю это так, потому что эта земля намолена уже тысячи лет. И Моё присутствие здесь – бывает очень часто. И я часто прохожу по вашим улицам (ну это, конечно, на тонком плане), Я часто бываю у Серафимушки. И то, что Серафимушка - то жив уже давно, Я, наверно, уже говорила, и вы знаете об этом. Но так как Он – Святой, удостоенный чести и внимания Самого Создателя, Он, конечно, помогает всем людям Земли. Я часто бываю около Него – около Его мощей. И хожу по этой тропиночке, так её красиво отделали. «Канавка» – вы её называете.
 
 Но дело-то в другом. Как бы Я ни любила эти места, как бы Я здесь ни проявлялась, Меня беспокоит ваша жизнь, очень беспокоит. Только потому, что вы живёте в неблагополучном месте, где ваши предприятия создали такое серьёзное негативное поле. Негативное, в смысле, грязи, отбросов того производства, которое очень сильно влияет не только на здоровье, но и на здоровье будущих детей ваших, которые могут появиться у этих девочек. Я очень сожалею. Нужно серьёзно работать, дорогие Мои, очень серьёзно.
 
 Я вижу,  как увеличились ваши могилы – количество могил – погосты. Но Мне это не нравится, конечно. Вообще, конечно, скоро таких погостов не будет. Всё будет по-другому. Люди будут жить вечно. Все ваши кладбища исчезнут, расформируются, потому что все те, кто воскрешён – им очень печально смотреть на эти места. Я знаю, что пока многие не будут это воспринимать, но это будет обязательно.
 
 Я вас прошу, пожалуйста, верните нашей Земле эти чистые места. Верните. Дайте вздохнуть Матушке Земле полной грудью, а ведь её же заполнили такими грязными веществами. Ей не вздохнуть. Она же живая, наша планета.
 
 Вот, то управление, которое дал Архангел Михаил, Я же тоже принимала участие в нём, вы уж, пожалуйста, почаще делайте. Чистите ваше пространство и вашу землю, дорогие Мои. Я вас очень люблю.

 Я вам благодарна за то, что вы, вот, сегодня сидите целый день; вчера так ждали Нас. Вы не представляете, как Мы радовались тому, что вы встретитесь. Вы не представляете, как все были рады тому, что состоялась встреча, и то, что вы приняли душой – слова Создателя. И поверили, что именно Нина слова Его передаёт, и Мои. Всего доброго, дорогие, всего доброго, Мои любимые россияне. До свидания. 

Версия для печати