Планета с космоса

Обращение

Василиса / 5 ноября 2010


Версия для печати
Сегодня 5 ноября 2010-го года. Оренбург.
 
 Говорит Создатель
 
 Я, Создатель, передаю слово Святой, которую вы должны знать. Эта Святая так много сделала для России, так много несла Миру – любви Своей, и в своё время её признали Святой. Эта Святая очень почитаема вами.
 
 Святая Василиса. Её очень почитали. В то время ещё никто не знал о Христе в России, и Она была очень сильной ведуньей. Она многое умела. И сейчас Она не воскрешена, Она Мне помогает. Святая Василиса – с вами.
 
Говорит Святая Василиса
 
 Дорогие россияне, дорогие русичи, Я вас приветствую. Вы все с Земли Российской. Вы здесь были первый раз рождены, и здесь вы прожили много жизней. Вы, может быть и, конечно, не слышали обо Мне, но все Святые, которые были и жили позже, они помнят обо Мне. Я сделала очень много в Своей жизни – для всех.
 
Я просила Создателя сегодня предоставить Мне слово – для вас. Моё слово только с любовью вам будет передано. Это слово вы должны помнить всю жизнь. Давайте, Я это скажу.
 
 В своё время это по-другому называлось. Но сейчас – это слово очень важно – каждому человеку Земли. Но вам, тем, которые избрали путь со Спасителем, оно – очень нужное. Ответственность за все действия, которые вы делаете. Вот это слово – каждый должен помнить всегда. Что бы вы ни сделали, что бы вы ни сказали, вы – должны быть ответственными. Если вы это будете помнить, никогда вы не сможете сделать что-то, неугодное Богу Нашему Единому.
 
 Я прошу вас, пожалуйста, если вам какие-то пришли в голову: непонимание или что-то вам не понравилось в информации, и вы должны её передать дальше кому-то, но вы не имеете права – это сделать, пока вы не осознали – правильная эта информация, нужная она. Вы должны быть ответственны за всё, что вы делаете.
 

 Обратитесь ко Мне со словами просьбы, помочь в осознании информации, чтобы ответственно, ещё раз говорю, передать её дальше. Вы Меня поняли, о чём Я говорю? Я, Святая Василиса. До свидания. 

Версия для печати