Планета с космоса

Обращение

Дарья / 4 января 2011


Версия для печати

 Сегодня 4-е января 2011 года.

 
Я Создатель, передаю слово ведунье, которая жила в очень древние времена. Имя её – Дарья. Она и сейчас жива, она не уходила. Я передаю ей слово.
 
Я, Дарья. Низкий поклон вам, дорогие друзья. Я рада, что Мне предоставили возможность передать вам некоторые Мои советы. Мне очень много лет. Но выгляжу Я молодо. И задача Моя сегодня – дать советы именно житейские. Что это значит? Надо обращаться к Богу Единому, называя своё имя, и просить помощи во всех делах. Но ситуация иногда складывается так, что для вас просто непонятно, зачем просить какой-то совет или благословение у Отца по самым простым житейским вопросам.
 
Давайте договоримся так. То, что Я буду говорить, вы воспринимайте  правильно, потому что на протяжении всей Моей жизни Я это применяла, мне это помогало и помогает сейчас.
 
Нужно начинать с утра делать настрой. Встаёте утром и говорите:
 
«Я (называете имя), приветствую любимое, дорогое моё утро и прошу, чтобы в этот день всё у меня сложилось гармоничным образом».
 
И представить, как вы направляете свою любовь в пространство, которое вокруг вас. Далее. Где-то к полудню вы говорите:
 
«Я (говорите имя), приветствую тебя, день мой, и благодарю тебя, что ты несёшь свет всем людям России».
 
И, опять же, направляйте свою любовь в пространство этого дня. Вечером,  когда начинаются сумерки, опять  произнесите:
 
«Дорогой и любимый мой вечер, я передаю тебе свою любовь и благодарю тебя, что ты сегодня очень красивый и добрый, мой вечер».
 
Опять направляете свою любовь. Потом  перед сном, когда ложитесь спать, говорите:
 
«Дорогая ночь, которая даёт отдых, которая даёт покой, я передаю тебе свою любовь и благодарю тебя за всё, что ты несёшь и прошу тебя, дай мне отдых для следующего дня».
 
И также посылайте любовь. Понимаете, когда вы привыкнете это делать, то это будет для вас секундным делом - обратиться и направить любовь. Представляете, круглые сутки любовь будет вокруг вас. Это очень важно в вашей теперешней ситуации, потому что преображение пространства возможно только тогда, когда вокруг любовь.
 
У Меня на протяжении всей Моей жизни всегда вокруг меня были только мирные, гармоничные люди. Только лад был в семье. Вот это очень  нужно.
 
Далее, смотрите. Солнышко, которое бывает на небе, оно же несёт тепло. Как увидите Солнце утром, если погода ясная,  или когда оно появится  после туч - вы обращайтесь к нему тоже с любовью и благодарите его за свет, который оно несёт, за тепло, которое даёт. Свет Солнца даёт жизнь всему, что существует на планете Земля. Благодарите, говорите:
 
«Дорогое Солнце, благодарю за твоё тепло, за свет, который даёт жизнь всему живому на планете Земля».
 
Это тоже необходимо,  тоже очень помогает. И направьте Солнышку любовь свою. Далее. Ночью, обращаясь так же к Луне, говорите:
 
«Матушка Луна, благодарю тебя за то, что ты несёшь людям. Несёшь ту информацию, которая всем людям Земли необходима. Это так».
 
Далее. Наблюдайте, что вокруг вас делается. Если сильный ветер, то вы его поблагодарите за то, что он так сильно дует, и попросите его, чтобы он немножко стих. Понимаете, нельзя сразу ругать ветер. Надо ему передать любовь свою. А я вижу, что очень часто бывают ветра. Надо найти гармонию с природой. И всё, что  вокруг происходит, надо к этому относиться с любовью.
 
Если очень сильная метель, точно так же надо обратиться к ней с любовью и поблагодарить за снег, который идёт и попросить, чтобы эта метель не вызвала какие-то катастрофы или какие-то несчастные случаи. Просто обратиться своими словами, поблагодарить и попросить, чтобы всё было гармонично. Зима без метелей не бывает, но нужно, чтобы было всё гармонично.
 
Каждому событию, которое происходит вокруг вас, надо отдавать   должное внимание. Поймите, как это важно - благодарить деревья за то, что они здесь, рядом, дают красоту и воздух – кислород. Благодарить летом ваши растения в саду. Это делается нами, ведрусами, но вы об этом, дорогие, забываете. Я права? Надо находить гармонию со всем окружающим миром.
 
Я очень хотела бы, чтобы вы Меня поняли и не забывали это делать, дорогие Мои.  Если Я вам нужна буду, если вам что-то будет непонятно в происходящих явлениях, которые вокруг вас происходят, Я имею в виду, природные, вы обращайтесь ко Мне:
 
«Дарья, прошу, помоги мне, разобраться в той или иной ситуации». Я обязательно услышу.  Я умею многое, и Я вам помогу. До свидания.
 
Версия для печати