Планета с космоса

Послание

Создатель / 5 января 2011


Скачать звук   -   7:56

Версия для печати

Сегодня 5 января 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог. Дорогие Мои дети. Сегодня Я дам первое Своё послание в 2011-ом году.

Дорогие Мои дети, Я хочу вас поздравить с Рождеством Иисуса Христа, которое будет уже достаточно скоро. И Моё желание видеть вас, дорогие Мои дети, всегда – в здравии и всегда – в гармонии.

Я, Мои дорогие дети, понимаю, что все Мои слова воспринимаются вами, как обещание чего-то. Но получить гармонию в той жизни, в которой вы сейчас находитесь, всё-таки вы должны сами. Я буду только вам помогать. Моя помощь только в том, чтобы при вашей просьбе оказать вам, скажем так, какую-то услугу. Этот принцип только потому, что Я Сам дал вам свободную волю, и теперь воля вашей жизни – в вас самих. Воля вашей смерти – в вас самих. Воля гармоничной жизни, тоже – в вас. Она, эта воля в жизни, всегда присутствует в вашей душе.

Но, Я вернусь опять к тому же, что и говорил раньше. Если нет единения вашей души, сознания и вашей любви, то вы не услышите гармонию в своей душе. Поэтому ваша первоочередная задача - найти это единение в вас самих – единение души и сознания. Без этого почти невозможно вам, дорогие Мои дети, строить вашу гармоничную жизнь.

Вы сами понимаете - всё, что вас окружает, это не то, что вам хотелось бы иметь. Вы понимаете, что не ощущаете любви своих близких, вы понимаете, что многие просто вас обманывают, и это всё отражается на вашей жизни. Но ведь вы же можете сами всё изменить - каждый человек в отдельности. Можете построить мир и гармонию в своей семье, мир и гармонию с окружающими, знакомыми вам людьми. Это всё в ваших силах.

Вы уже достаточно грамотны - можете применять Мои управления, применять технологии Сына Моего. Вы это в полной мере можете делать сами, но почему-то ожидаете, что кто-то сделает что-то за вас. Такого не будет.

Все Светлые Божественные Силы, ваш Ангел-хранитель - все направлены помогать вам, но не делать что-то за вас. Вы это в полной мере должны понять. И Я вам напоминаю, Мои дорогие дети - время, когда будет перестраиваться ваше пространство, время, когда будет перестраиваться ваше тело и ваша повседневная жизнь, уже настаёт.

Я вас прошу, дорогие Мои дети, в начале 2011-го года, вспомнить о том, что Я говорил ещё в сентябре 2009-го. Я вам говорил о том, что без обращения к Богу Единому ничего у вас не получится. На протяжении многих ваших воплощений, не обращаясь к Богу, вы получали негатив. Но вы до сих пор не хотите очистить своё пространство, не хотите создать гармонию во всех ваших отношениях.

Я понимаю вас, дорогие Мои дети, но не хочу, чтобы такое продолжалось дальше. Давайте мы с вами всё-таки обсудим этот вопрос. Почему и кто вам мешает сделать то, что уже совершенно необходимо сейчас - единение вашей души и сознания, очищение ваших полей, ваших тел, ваших клеток от негативных накоплений за все воплощения, которые у вас были? И, самое главное, что мешает вам научиться правильно обращаться к Богу Единому? Давайте, каждый, подумайте: что же вам мешает?

Если вы внимательно всё обдумаете и серьёзно отнесётесь к этому вопросу, вы поймёте, что ничего вам не мешает, абсолютно ничего. Только ваша лень. Только ваше несогласие, которое проявляется в ваших действиях, несогласие с окружающими. Поймите правильно. Ваше несогласие с окружающими как раз и говорит о том, что ваша душа пытается достучаться до вашего сознания, чтобы заставить вас совершать правильные действия.

Поэтому, ещё раз говорю - для самого первого вашего шага необходимо все же понять, что нужно делать? Вы, дорогие Мои дети, на протяжении всего 2010-го года чему-то обучались, что-то узнавали, но многие так и не осознали, что это - очень серьёзно, что это – главное.

У вас остался всего год. 2012-ый год – будет годом Перехода. Будет больше изменений, будет больше каких-то волнений, переживаний. Но если вы себя не приведёте в норму, то тяжело будет переносить всё, что будет приходить.

Поэтому Моё вам напутствие - в начале этого года, перед великим праздником Рождества Христова Я вас призываю быть внимательными, Я вас призываю к единению со Мной. И Я говорю вам, Мои дорогие дети, что все действия, которые вы будете совершать по благословению Моему, приведут вас только к гармонии. Все ваши вопросы - и материального плана, и отношения – всё решится гармоничным образом. И Я знаю, что вы будете счастливыми и обязательно будете здоровыми. На этом Я сегодня Своё обращение к вам заканчиваю. 

Версия для печати