Планета с космоса

Об управлении на расформирование радиации

Создатель / 20 марта 2011


Скачать звук   -   2:31

Версия для печати
Сегодня 20 марта 2011 года.
 
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю вам управление, которое вам сейчас необходимо делать каждый день всем, кто проживает на территории России, в обязательном порядке, кто знаком с таким управлением. Его можно (если хорошо знать о том, что – в этом управлении)  делать без включения звукового файла. Но, Моя рекомендация работать при включении звукового файла.
 
Дорогие Мои дети, ситуация, которая сложилась в Мире после землетрясения на территории Тихого океана, очень серьёзным образом повредила атмосферу Земли, очень серьёзным образом повлияла на всё пространство. Но, ещё могу сказать так, если бы не ваши атомные электростанции, такой проблемы не было.  Я говорю вам, дорогие Мои дети, что, всё то, что вы используете, применяете на атомных электростанциях, – это очень вредно. И в связи с тем, что происходят в Мире землетрясения, а в настоящее время они будут происходить всё чаще и чаще, вот такая проблема возможна в любой части планеты Земля.
 
То, что произошло на территории Японии, очень повлияло на состояние воздуха, состояние воды. И вам необходимо всё расформировывать. Расформировывать ту радиацию, которая оказалась, как в воздухе, так и в воде, не говоря уже о тех предметах, которые находятся на территории всей Японии, к сожалению, так.
 
Дорогие Мои, чтобы вот эта катастрофа не была всё же глобальной, для всего населения Земли, необходимо делать управления на расформирование радиации.
 
Возьмём за правило, дорогие Мои дети. Каждое утро вставая, вечером ложась спать, делать такое управление. Вам нужно это осознавать в полной мере, ради своей жизни и жизни детей своих и близких.
Версия для печати