Планета с космоса

Обращение

Богородица / 26 марта 2011


Скачать звук   -   8:13

Версия для печати

    Сегодня 26 марта 2011 года.

    Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, предоставляю слово, Богородице.
 
    Я, Мария, приветствую вас всех. Дорогие россияне, дорогие помощники Создателя Всего Сущего, сила ваша только в том, дорогие Мои,  самого важного – в вашей любви. Любовь – она, если проявлена правильно, поможет сделать все действия только верные. Только те действия, которые будут направлены на единение, на понимание Создателя, на принятие слов Его и на помощь всем остальным людям, которые Его окружают. Когда у человека проявлена любовь, он понимает, что каждый человек должен жить гармонично, счастливо. Всё зависит от проявления любви. И Я очень хотела бы, дорогие земляне, особенно россиянам, постараться проявлять больше любви.
 
    Любовь. Я должна вам пояснить, это должно быть состояние, когда вы проявляете помощь, проявляете какую-то свою энергию для того, чтобы человек мог осознать, понять, принять какие-то знания.
 
  Никогда не смешивайте, дорогие Мои россияне, любовь с жалостью. Если человек очень болен, предположим, или находится в каких-то ситуациях проблемных и не слышит ваших слов, и вы его жалеете. Несколько раз повторяете, что нужно так сделать, нужно что-то принять, а он не принимает ваших слов. Дорогие Мои, это уже появляется жалость. Это не любовь.
 
  Любовь – она должна правильно осознавать то, что необходимо всем людям. Любовь – это то состояние, когда все действия человека направлены на понимание всего, что происходит. Ваши действия, иногда, бывают такие неправильные. Вы одному и тому же человеку по десять раз напоминаете о том, что нужно сделать, для его восстановления, но вас не хотят слышать. Зачем вы проявляете жалость?
 
   Я прошу вас: обратитесь к Отцу, обратитесь к Создателю, который дал вам молитвы, дал управления для того, чтобы понимать, что такое – жалость и что такое – любовь. Я прошу, дорогие  дети Земли, Я тоже к ним отношусь, но Я сейчас с Отцом. Вы,  дети Земли, делайте все действия ваши правильно, действия ваши должны быть направлены для того, чтобы помогать Создателю – любовью, а не жалостью.
 
  Вы знаете о том, что много на территории России есть представителей других Миров. Вам это тоже не надо забывать. Вы знаете о том, что есть очень много на территории Земли людей, которые имеют пагубные пристрастия. Для них – ваша жалость не нужна, вы должны это осознавать, для них нужна ваша любовь. И если они вас не слышат, и если они не хотят предпринимать никаких действий, то только Сам Отец, Создатель, только Он, может помочь такому человеку.
 
    Вы тогда, дорогие Мои россияне, обращайтесь к Создателю, за помощью. Только Его помощь – поможет такому человеку. Вы это должны чётко осознавать, а вы не только вредите ему своей жалостью, вы вредите себе, потому что вы, подпитываясь этим негативом, налагаете на свои поля очень много кармических ответственностей. Это всё неправильно, вы должны это осознавать в полной мере. Если вы не поняли то, что проявлялось в ваших жизнях, а ваши жизни были очень часто проявлены на Земле, значит, в какой-то из вашей жизни были такие же проблемы и вы их не осознали, и это всё возникло  в сегодняшней жизни. Вы должны это чётко осознать: почему у меня такая ситуация, почему рядом со мной такие люди, почему они не изменяются? Вот, здесь вопрос должен решаться только любовью, а не жалостью. Вот, тогда вы осознаете, возможно, всё это – ваша кармическая ответственность, из какой-то вашей прошлой жизни.
 
   Здесь очень много разных вопросов, очень много тонкостей, но вы, дорогие Мои земляне, вы должны это уже осознавать. Вам сколько давал Отец информации. Поэтому Я не просто так начала сейчас об этом говорить. Я сегодня была рядом с Отцом, когда Он принимал ваши покаяния. И это всё было очень чётко видно: почему у вас проблемы, почему у вас есть ситуации, которые вам очень тяжело видеть. Я это чётко видела, дорогие россияне. Давайте, вы до конца осознайте то, что Я сказала. Нет и не должно быть проявлено  такой кармической зависимости, если есть любовь.
 
   Я знаю, если человек всю свою жизнь проявлял любовь, то у него – в его пространстве – никогда не окажутся такие проблемные ситуации. Посмотрите на ваше состояние и поведение и многое поймёте, каждый. Зачем вы ждёте, когда вам Создатель подскажет, что вот эта проблема у вас есть. Что эту у вас ситуацию, нужно правильно рассмотреть. Вы же самостоятельно уже должны всё это делать, вы уже на таком пути развития, который уже позволит, вам самим, самостоятельно, проявить все знания, которые у вас есть. И увидеть в вашем поведении те стороны, которые необходимо исправить. И тогда, Я думаю, когда будете обращаться к Создателю в следующий день Покаяния, вы уже не будете так страдать, как страдали сейчас многие россияне. Я это видела и знаю. На Тонком плане очень это проявлено.
 
   Я вас очень прошу, поймите,  в следующий месяц вам уже нужно чётко осознать все ваши действия, ваше поведение.  Проявить любовь ко всем, кто вас окружает, не жалость, а любовь. И Я очень хотела бы, чтобы вы не забывали о тех Святых, которые могут вам помочь в таких вопросах, когда вы не можете отличить, распознать, жалость и любовь, дорогие россияне. Всего вам доброго.
Версия для печати