Планета с космоса

Послание

Создатель / 9 июня 2011


Скачать звук   -   7:58

Версия для печати

Сегодня 9 июня 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети. Я с великим удовольствием, с великой радостью приветствую вас, дорогие дети. Дорогие Мои, Я вас люблю, Я вас приветствую. В сегодняшнем времени, конечно, многое вам придётся увидеть, многому придётся обучиться, но это очень интересно, важно. Самое главное, чтобы вы не ошибались в принятии информации, не ошибались там, где есть некоторые воронки опасности. Дорогие Мои, ещё раз говорю, будьте внимательны, будьте бдительны, много встретится на вашем пути  таких ситуаций, где вы будете раздумывать: так или не так, как мне поступить, и что мне сделать.

Я вам говорю, дорогие, прежде чем решить вопрос, какое-то действие сделать ли, или информацию принять, прошу, обратитесь к своему Ангелу-хранителю, обратитесь к душе своей и попросите помощи у Меня или у Спасителя. И скажите: «Вот в этом моменте жизни я не знаю, как мне поступить и что мне предпринять» и обязательно придёт ответ. Обязательно Мы вам поможем, потому что ваше каждое действие, Нам дорого, каждое ваше сказанное слово Нам очень важно. И самое главное, дорогие, когда вы правильно передаёте информацию, правильно общаетесь, этим действием вы нормируете пространство. Это ваше действие очень необходимо,  главным образом, вашей России, вашей стране, которая должна повести за собой всё население планеты.
 
Дорогие Мои дети, есть очень много способов познать истину, но вам не надо к этому прибегать, всё есть в вашей душе. Вы, обращаясь к душе, можете получить всё. Вы начинаете развиваться уже, даже не быстро, а стремительно, поэтому ваше здоровье может быть немножечко отклоняться от нормы только потому, что ваше физическое тело ещё не совсем пришло в норму. И это тоже относится к вашим тонким телам, необходимо как можно больше внимания, всё-таки, обращать на себя.
 
Теперешнее время, время, когда появляется много зелени, постарайтесь обратить внимание на то, что сейчас произрастает в вашем пространстве. Ваша зелень. То, что есть на ваших грядках, это сейчас самое важное. Не то, что вы купите, привезённое издалека, нет, всё, что у вас здесь, оно больше вам будет помогать, чем где-то выращенное. Вот это вам нужно осознавать, Мои дети, потому что все Силы Света направлены на то, чтобы помочь человеку, особенно помощнику Моему, восстанавливать себя. Я понимаю, что вам это необходимо, поэтому обращайте внимание: то, что растёт в ваших краях, это вам нужнее; то, что растёт где-то за границей, это вам не нужно. Но не забывайте, дорогие Мои, Я считаю пространство России – это вся территория бывшего Советского Союза.
 
 Значит, если что-то растёт на вашем Кавказе, вам тоже нужно, если что-то произрастает где-то в Киргизии или в Казахстане, вам тоже необходимо. То же касается и Сибири. Вот это вы должны осознавать, потому что ваши проявления были повсеместно, по всей территории бывшего Советского Союза. Это всё вам будет полезно. Всё, что произрастает за границей бывшего Советского Союза, вам пользы приносить не будет. Постарайтесь это уяснить.
 
Обращайте внимание на то, где производится тот или иной продукт. Я обращаю на это внимание только потому, что времени на размышления у нас нет, времени на то, чтобы выбрать те или иные продукты питания, тоже нет, поэтому ваше молоко, ваше масло, ваши все молочные продукты – это (вашего места проживания) можете использовать.
Очень важно сейчас начинать применять мёд, который вот уже будет скоро собираться. Это тоже очень важно, необходимо запастись этим продуктом на целый год, который впереди. Это очень важно, потому что очень много силы будет именно в этом продукте.
 
Далее, что касается  ваших овощей, сейчас вы, если кто имеет дачные участки, поработайте своим управлением на норму произрастания. Эти овощи, ягоды будут нести заряд вам на ваш весь целый год. Это тоже нужно, потому что год серьёзный, и те энергетические продукты (будем их так называть) будут вам помогать, потому что через энергию управлений вы направите свою любовь к своим овощам, ягодам, которые на ваших участках. Это будет уже очень серьёзная вам помощь, дорогие Мои.
Что касается вашего состояния в этот период времени. Будут очень серьёзные изменения, вы будете это ощущать, но нужно понимать, что всё это пройдёт. Не надо бояться, не надо прибегать к лишним лекарствам, если можете обойтись без лекарств, обходитесь. Но Я не говорю о том, чтобы без ваших медикаментов жить. Нет. Нужно принимать их в тех случаях, когда это необходимо.
 
Теперь ещё один такой момент, необходимо больше проявлять любовь. Любовь ко всему, что есть: к кустику помидоров, к кустику вишни или же к тому, кто рядом, не зависимо, предметы или же люди, животные, птицы. Сейчас всё пространство будет нуждаться в вашей любви. Передавайте любовь через свет своего сердца. Я это говорю не просто так, это очень сейчас важно.
 
Ваша жизнь сейчас очень нужна всему населению планеты. Ваша любовь необходима всему пространству. Не жалейте свою любовь, передавайте. Чем больше вы передаёте любовь всему окружающему, тем больше вы её и будете получать. Это будет помогать восстановлению каждого, восстановлению не только человека, но и восстановлению нормы всех растений и, конечно, ваших животных, ваших птиц. Они очень тяжело переносят всё то, что происходит, им нужна помощь.
Дорогие Мои дети, ещё раз говорю, будьте дружны, будьте ответственны, будьте в единении. Все Светлые Силы Божественного плана – с вами. Всего доброго Мои дорогие, Я вас люблю. Будьте счастливы.
Версия для печати