Планета с космоса

Создатель своим помощникам

Создатель / 16 июня 2011


Скачать звук   -   3:32

Версия для печати

Сегодня 16 июня 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои помощники, дорогие Мои дети. Я немного хочу поговорить с вами и прояснить кое-какие события, какие-то действия. Дорогие Мои, сегодня уже шестнадцатое. Через десять дней вам предстоит просить у Меня покаяния, читать молитвы.
 
Дорогие Мои, поймите, Мои дети, Мои помощники, особенно. Каждый месяц вы обращаетесь ко Мне с покаянием, каждый месяц вы просите о чём-то. Я слушаю вас на протяжении уже нескольких месяцев. Дорогие Мои,  ситуация складывается так, что вы, обращаясь ко Мне за покаянием, обязательно указываете одни и те же просьбы. Почему вы это делаете, дорогие? Если вы каетесь в чём-то, значит вы в следующий месяц эти действия или что-то, не должны повторять. Поймите, вы с каждым месяцем должны вспоминать что-то из прошлого времени вашей жизни, теперешней, какие-то ситуации, которые вы вспомнили, а не просить покаяние об одном и том же. Если вы в чём-то покаялись, то это делать больше нельзя. Поймите, однозначно.  Вы поняли, вы покаялись за что-то. Вы поняли, что так делать нельзя. Но вы на следующий месяц опять об одном и том же говорите. И за этот месяц вы опять допускали те же действия, дорогие Мои помощники.
 
Я не говорю о всех россиянах, которые обращаются ко Мне с покаянием, Я говорю о вас, Мои помощники, о вас, Мои дорогие дети. Ещё раз напомню, если вы обратились с покаянием по какому-то поводу, значит увидели в чём-то свою проблему. Я принял ваше покаяние. Я принял вашу просьбу.  В следующий раз вы должны вспомнить что-то, что проявилось другим образом или в этом месяце что-то у вас случилось. Но те ошибки уже не повторять. А то получается у нас, как будто шуточная игра (буду говорить), попросили покаяния и ещё раз просим об одном же.  Ещё и в следующий месяц. На протяжении  многих месяцев вы говорите об одном и том же.
 
Дорогие Мои, как бы то ни было, вся ваша жизнь связана с людьми, которые рядом. И вам, Я уже говорил много раз, надо научиться правильно видеть своих близких, своих родных, своих детей, своих жён или мужей. Поймите, дорогие, даже, если вы не половинки, вы не имеете права вести себя неправильно. Поймите это, осознайте до конца. В своё время всё будет гармонично и правильно, но сейчас мы на таком пути, когда многое делаем для того, чтобы исправить всё то, что есть. Дорогие Мои, услышьте Меня. Всего доброго.
Версия для печати