Планета с космоса

Обращение

Михаил / 23 июня 2011


Скачать звук   -   4:04

Версия для печати

Сегодня 23 июня 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, предоставляю слово Архангелу Михаилу.
 
Я Архангел Михаил, Я вас приветствую, дорогие друзья, и тех, кто сидит в этой комнате и тех, кто находится в разных точках России. Я вас приветствую, Я вас всех вижу.И большой привет от Архангела Гезила, Мы вместе с Ним. Мы видим вас, Мы вам помогаем и самое важное, что сейчас происходит, это то, что вы, получая информацию, которая идёт от всех, помогаете своему развитию, помогаете развитию вашего видения, слышания и, конечно, понимания.
 
Дорогие Наши друзья, время летит неумолимо. Время мгновенно приведёт вас к моменту, когда вы будете уже на самой границе перемен, которые будут происходить в России. А для этого очень важно, чтобы рядом с вами было, как можно больше людей, конечно, в первую очередь, ваших близких, конечно, в первую очередь, ваших родных. Поэтому просьба ещё раз такая: вам предстоит работа серьёзная, вам предстоит работа ответственная и нельзя допускать (ещё раз повторяю) никаких сомнений, никаких переживаний и обид.
 
Дорогие Мои, Я знаю, что мы сейчас в одной команде, но не все это понимают и не все это осознают. Я хочу, чтобы ваше осознание и ваше понимание того, что Я сказал, было более проявлено, потому что вы думаете многие, что это совсем не так, что Я и Архангел Гезил где-то далеко. Ошибаетесь, Мы рядом с вами, независимо где вы находитесь. Это вам может быть ещё непонятно, но это так, поэтому, ни одно действие, неугодное Богу, не пройдёт мимо, всё Мы знаем. Мы это для чего говорим? Для того только, чтобы вы понимали, что развиваться нужно гармонично, развиваться нужно правильно, грамотно (Я бы сказал), не допуская никаких посторонних действий, которые потом нужно, или замаливать – просить покаяние, или же расформировывать.
 
Дорогие Мои друзья, это очень важно, как для вас, так и для Нас, Мы очень строго следим на нашем Тонком уровне за всем таким проявлением. И очень хотелось бы, чтобы вы также следили за своим поведением. Поймите, даже находясь где-то одна или один, не думайте, что Мы с Тонкого плана не видим. Будьте благоразумны, будьте умны, дорогие, вы дали согласие для работы в группе Создателя, как и Мы, точно также. И наша ответственность должна быть проявлена грамотно (Я бы сказал), поэтому Я очень прошу, не допускайте ничего лишнего в ваших действиях. Я говорю это только для того, чтобы наши действия в управлениях были более гармоничными, более правильными. И управления чтобы приносили больший результат, положительный результат. Всего доброго всем помощникам Создателя.
Версия для печати