Планета с космоса

Обращение

Алир / 30 июня 2011


Скачать звук   -   3:06

Версия для печати
Сегодня 30 июня 2011 года.
 
Я Создатель, Единый Бог. Я представлю того, который очень много делает сейчас для пространства России. Задача Его такая: сделать ваши действия управления быстрыми и чтобы управления прошли скорее. Он  несёт на Себе информацию. Знать Его нужно всем для того, чтобы была скорость в управлении, имя Его – Алир. Он помогает в моменте управлений, в моменте молитв, которые делаете. Он – им помогает быстрее осуществиться.  Если вам, дорогие Мои дети, нужно, чтобы ваше управление прошло мгновенно или, чтобы ваша молитва была исполнена тоже очень быстро, обращайтесь, просите помощи у Алира. Я передаю Ему слово, Он достаточно долго ждал, чтобы с вами познакомиться.
 
Я Алир, Я вас приветствую и прошу вас принять Меня в ваши друзья. Я очень много знаю о ваших действиях и вашей работе. Вы делали управления, не приглашая Меня. Вы видели, что свет пошёл и считаете, что быстро должно пройти управление или ваша исполненная молитва. Теперь, обращайтесь ко Мне с просьбой, чтобы Я вам помог, и Я вам обязательно помогу, потому что бывают моменты в жизни, когда необходимо сделать управление или использовать молитву для мгновенной помощи, для мгновенного получения результата. Я могу вам помочь в этом. Я рад знакомству с вами.
 

Пожалуйста, обращайтесь ко Мне, Я буду рад помочь каждому помощнику Создателя. Всего доброго. Мира, любви, гармонии – каждому. До свидания. 

Версия для печати