Планета с космоса

Послание

Создатель / 8 сентября 2011


Скачать звук   -   10:27

Версия для печати

Сегодня 8 сентября 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, приветствую вас, дорогие дети Мои. Я сегодня продолжу наше общение. Дорогие Мои, сколько времени, сколько тысяч лет прошло после того, как на территории России начало создаваться то священное государство, которое называлось Священная Русь. Много тысячелетий прошло. Много перемен, много изменений было на территории России. В то далёкое время жители России назывались славяне. Почему так было? Почему, именно, ни русичи, ни ещё как-то, а назывались славянами те, кто проживал на территории России, Руси Священной. Потому что они славили Бога всегда, во всём. Бог для них был и в природе, Бог был и в погоде. Бог был и в каждом человеке, которого они встречали. Для славян было очень важно понимать, что любовь – это то самое главное, которое должно присутствовать на территории Священной Руси.
 
Та Божественная любовь, действительно, передавалась славянам от Своего Отца славян, Того, которого называли тысячелетия назад Сварогом. Тот, который обучил Своих детей понимать: что такое – природа, что такое – Земля, и что такое – любовь. Любовь ко всему, что окружает, любовь к людям, любовь к животным, любовь к растениям, любовь к Земле, Матушке Земле, и любовь к своим родителям. Любовь к Тому, кто создал души людей, ко Мне, Богу Единому. Вот это всё передавал Тот, который налаживал жизнь на территории планеты Земля. Тот, который показал, как нужно жить в мире, в любви.
 
Я понимаю каждого, кто сейчас выкажет какие-то сомнения, выкажет какие-то, может быть, недовольные качества, потому что тысячелетия прошли, и за это время было много-много разных происшествий, много разных изменений. Но то, что в душе у славянина обязательно раскроется в этот переходный период. Переходный период, который вы называете Квантовым Переходом, и который покажет каждому славянину (независимо сейчас от национальности и вероисповедания), как нужно дальше жить, как нужно дальше поступать, потому что души славян, они все получили Мой наказ. Наказ Бога Единого для того, чтобы все потомки Сварога приняли те Мои Божественные замыслы, которые Я хочу претворить в жизнь на вашей территории России. Воссоздать на территории России то пространство любви, мира, гармонии, которое уже было на территории Руси, было в очень далёкие времена.
 
Пусть сейчас вы более развиты технически, но вы сейчас понимаете, что ваше техногенное развитие привело вас к печальным последствиям, которые вы сейчас наблюдаете. Вы не ощущаете любви, вы не понимаете Божественную любовь, вы не понимаете очень многих процессов, которые происходят в пространстве Земли. Вы, славяне, вы это всё знали, вы это всё понимали. Вы, дорогие славяне, жители Священной Руси, в своей памяти души всё сохранили. И в этот период Квантового Перехода ваши души будут помогать вашему сознанию вспомнить те моменты жизни, вспомнить то, что вы видели в то далёкое, прошлое время.
 
Дорогие Мои дети, все те, кто Меня слышит, все те, кто захочет Меня услышать, это славяне. Славяне, в прошлом Ведруссы – это те, которые очень много знали или, по-вашему, ведали: как жить, как любить, как построить пространство гармонии в семье; как сделать так, чтобы животные не боялись вас, а жили в одном моменте, моменте любви. Вы в то время не ели животной пищи, ели только растительную, но очень полезную для вашего здоровья, а животные вам помогали жить гармонично, как домашние, так и дикие животные.
 
Я понимаю ваше некоторое замешательство, которое вы будете испытывать, слыша такие слова: как это, не есть животную пищу? Как это вы не ели её? Да. В те годы вашей счастливой жизни, когда вы создали Божественный Рай на Земле (ещё раз говорю), Божественный Рай гармонии мира, любви, дружбы, вы не ели животной пищи. Вы животных держали только для того, чтобы использовать их шерсть, молоко. Я понимаю, что вы сейчас не можете без животной пищи, возможно, потому что те растения, которые помогали вам обходиться без животной пищи, почти исчезли с планеты. И исчезли-то они только по воле тех деструктивных сил, которые не хотели, чтобы славяне царствовали на планете Земля. Всё было сделано очень многими цивилизациями не гармоничного порядка, чтобы вас изменить, изменить вашу жизнь, и они почти добились этого.
 
Но вам Я говорю, дорогие жители России. Вы славяне, те, кто хочет слышать Меня, те, кто понимает, что без того, чтобы изменить всё в настоящем времени, дальнейшая жизнь просто невозможна, потому что вы, развиваясь техногенно, можете погубить себя. В мире царствуют деньги, в мире царствуют те, кто желает властвовать на Земле, это так. Это никак не уберёшь. Поэтому Я, Создатель Всего Сущего, проявляюсь вам в информации, проявляюсь в тех словах, которые Я передаю вам.
Сейчас на территории вашей Священной России будет проходить информация о том, что славяне древней Руси, могут сделать то, что Я очень жду. Жду от вас, дорогие славяне, – ваших воспоминаний, ваших действий; действий по единению славян, тех, кто в своё время получал информацию от Сварога. Получал информацию о том, как нужно жить на Земле, как нужно соблюдать все Божественные Законы и законы вашего мира материального.
 
Я говорю вам, дорогие дети Мои, всё очень сложно, всё очень трудно в настоящем времени. Вам, только вам, тем, кто слышит Меня, предстоит сделать то, что требуется для восстановления гармонии, для изменения взглядов на жизнь на территории России. Для этого Я даю управления, для этого Я вам даю эту информацию.
 
Дорогие Мои, очень много изменений будет в настоящем времени. А настоящее время, это те уже (будем говорить) считанные месяцы. Я вас очень прошу: прислушивайтесь к своей душе, присматривайтесь к окружающему пространству. Вы увидите, как сама Матушка ваша Земля, как вся природа будет вам помогать, вашим воспоминаниям.
 
Дорогие Мои, эту информацию Я очень хотел бы, чтобы услышали многие жители России. Я вас, дорогие славяне Священной Руси, благословляю на ту работу, которую вам предстоит делать. Не откладывайте ни на одну минуту те действия (о которых Я говорил) – управления, молитвы, обращение ко Мне, обращение к Сварогу, к Спасителю, обращение к Богородице, ко всем Светлым Божественным Силам за помощью в этой очень важной, очень необходимой сейчас работе. Всего вам доброго, дорогие Мои дети.
Версия для печати